Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже уютная 2-к квартира в районе Крылатское. В квартире сделан дорогой качественный евроремонт. Функциональная планировка квартиры предусматривает изолированную спальню с гардеробной комнатой и кухню-гостиную. В комнатах на полу паркетная доска, в кухне керамическая плитка, на потолках лепнина. Кондиционер, пластиковые окна, теплый пол. В ванной дорогостоящая сантехника, итальянская плитка. Встроенный кухонный гарнитур производства Италии с каменной столешницей, бытовая техника премиум класса посудомоечная машина и варочная панель Bosh, холодильник Liebherr. Уютная светлая спальня имеет выход на застекленный балкон с видами на Крылатские холмы, Гребной канал и Храм. Два новых лифта, чистый ухоженный подъезд с консьержем. Развитая инфраструктура микрорайона. В пешей доступности парк "Крылатские Холмы", гребной канал, ледовый дворец, места для активного отдыха и занятий спортом велотрек, теннисные корты, баскетбол, спуск для катания на горных лыжах. Полная стоимость в договоре, свободная продажа, один взрослый собственник., комнаты 1914, евроремонт, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Крылатские Холмы ул. дом № 35К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Во вторник, в Москве столбики термометров покажут до -2 градусов
Снег и гололедица ожидаются в Москве 27 ноября. Небольшой снег и до 7 градусов мороза ждет столичный регион во вторник. Данную информацию подтвердили в Гидрометцентре России.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: