Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Престижный район. Знаменитый фасадный Сталинский дом с жб перекрытиями после капитального ремонта с заменой всех стояков, труб, радиаторов. Пешая доступность до 6-ти ст.метро Деловой центр, Выставочная, Студенческая, Международная, Кутузовская, Киевская. Высокие потолки с лепниной, высота 3.2 м., большие окна с видом на Москва-Сити, широкие подоконники. Квартира очень теплая (стены кирпич = 60см.), с удобной квадратной кухней 3 X 3 кв.м., маленькая комната = 11 кв.м., большая комната = 18,5 кв.м. (по факту), входная дверь с шумоизоляцией, видеодомофон, В квартире полностью заменили электропроводку хорошего качества автоматы и трансформаторы, подсветка по всему периметру квартиры. Качественный ремонт комнат и коридора, частично не доделан ремонт в санузле. Большой благоустроенный, закрытый двор, шлагбаум. Во дворе известная школа 711 с гимназическими классами, в пяти минутах несколько детсадов. Для прогулок вблизи набережная Тараса Шевченко и мост Багратион. Шопинг и развлечения ТЦ Европейский и Аффимол Сити. Окажем содействие в получении специальных условий и одобрение по ипотеке. Быстрая альтернатива. Выгодный вариант для арендного бизнеса. ТОРГ обсуждается, приходите - о цене договоримся., комнаты 17+11, окна во двор и на улицу, отличное состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузовский пр-т дом № 24 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кутузовский проспект дом 24
Дом 24 на Кутузовском проспекте построен в лучших традициях сталинской городской застройки: просторные дворы, широкие тротуары, высокие потолки и разнообразные планировки квартир с просторными кухнями и комнатами, декоративные фасады. Этот дом - яркий предст

Кутузовский просп. 24а
Адрес: Кутузовский просп., 24а. Нежилое пятиэтажное здание построено в 1954 г. Здесь расположены Президентская школа и Школа № 711 с гимназическими классами, с углубленным изучением английского языка (второй язык французский и немецкий).

Кутузовский просп. 24а стр.1
На Кутузовском просп., 24а, стр.1 расположено одноэтажное здание, возведенное в 1960 году. Сейчас здесь находится склад.

Через 10 лет российские космонавты высадятся на Луну
Опубликован график высадки россиян на Луну. «Цель миссии: первая доставка экипажа на Луну». Российские космонавты высадятся на Луну в 2031 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: