Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
м.Кутузовская, Кутузовский проспект, 24 от метро Кутузовская, МЦК Кутузовская 5-10 минут пешком. А также можно дойти пешком до м.Деловой центр, Выставочная, Студенческая, Международная, Киевская. Этаж 2 в 7-10 этажном сталинском доме с переменной этажностью. Общая площадь 46.8кв.м. Дом, в котором прекрасно уживаются история, современный темп и уединенность. СТАЛИНСКИЙ ДОМ, железобетонные перекрытия. Потолки 3,15м. Высокие потолки дают ощущение пространства, и нет ощущения тесноты из-за небольших метражей самой квартиры. Комнаты смежные. Удачная планировка, дающая много преимуществ по возможной перепланировке. По плану можно изолировать и сделать две отдельные комнаты и дополнительно кабинет. Окна на две стороны два на сам проспект и одно окно в тихий зеленый дворик с детской площадкой. Детская площадка со специальным мягким покрытием на земле и оборудована новыми спортивными турникетами, горками и качелями. На фоне активного проспекта тихий уютный дворик дает возможность насладиться уединением, надышаться запахом цветущего жасмина и отдохнуть в тени многолетиних деревьев. Приличное окружение, активное домоуправление. Огороженный дом, въезд через шлагбаум. Всегда есть место для парковки на территории дома. На полу ламинат. Квартира с качественной отделкой стен, на совесть сделана электропроводка и ремонт из дорогих материалов; хорошего качества автоматы и трансформаторы. Квартира отремонтирована наполовину санузел требует ремонта, потолки и кухня. Комнаты чистые и аккуратные, можно первое время жить. В доме был капремонт, заменены трубы канализации и водопроводные, новые проводки, газовое оборудование, радиаторы. Без балкона, но есть балкон на площадке подъезда с выходом на тихий двор. Чистый и просторный подъезд, соседи тихие и спокойные. Санузел совмещенный. Достаточно просторный коридор. Большие пластиковые окна, широкие подоконники. Престижный район, одно окно смотрит на Москва-Сити. Квартира очень теплая (стены кирпич 60см.), кухня квадратной формы 8,7 кв.м., маленькая комната 11,1 кв.м., большая комната 16,3 кв.м. (по плану, по факту больше), входная дверь с шумоизоляцией, видеодомофон. Рядом 4 школы, одна из них Ломоносовская школа, в пяти минутах ходьбы 6 детских садов, 6 банков, круглосуточный магазин прямо в доме, 4 аптеки в округе, в пешей доступности поликлиника. Для прогулок Москва река, вблизи набережная Тараса Шевченко и Багратионовский мост. Шопинг и развлечения ТЦ Европейский и Аффимол Сити. Выгодный вариант также и для арендного бизнеса. Несложная альтернатива. Рассмотрим ипотеку, готов полный пакет документов., комнаты 16,3-11,1, окна во двор и на улицу, среднее состояние, парковка есть, территория огороженная, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 1998, количество собственников 3, количество проживающих 3, несовершеннолетние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузовский пр-т дом № 24 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кутузовский проспект дом 24
Дом 24 на Кутузовском проспекте построен в лучших традициях сталинской городской застройки: просторные дворы, широкие тротуары, высокие потолки и разнообразные планировки квартир с просторными кухнями и комнатами, декоративные фасады. Этот дом - яркий предст

Кутузовский просп. 24а
Адрес: Кутузовский просп., 24а. Нежилое пятиэтажное здание построено в 1954 г. Здесь расположены Президентская школа и Школа № 711 с гимназическими классами, с углубленным изучением английского языка (второй язык французский и немецкий).

Кутузовский просп. 24а стр.1
На Кутузовском просп., 24а, стр.1 расположено одноэтажное здание, возведенное в 1960 году. Сейчас здесь находится склад.

Через 10 лет российские космонавты высадятся на Луну
Опубликован график высадки россиян на Луну. «Цель миссии: первая доставка экипажа на Луну». Российские космонавты высадятся на Луну в 2031 году.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: