Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-х комнатная квартира 97 кв.м с косметическим ремонтом. Виды на две стороны света, спальня с видом на реку. Очень светлая, тихая квартира. Высокие потолки 3.40 Красивый подъезд, круглосуточно консьерж . Придомовая парковка для собственников дома. Собственность более 3-х лет, свободная продажа. Оперативные показы., комнаты 30+35, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Марина
    23 июля 2009 г.

    Если вы действительно так заинтересованы в сохранении старой Москвы и у вас достаточно веса и влияния, помогите жильцами гостиницы "Украина". Посмотрите, что сделали и делают с гостиницей. Жильцы дома изо всех сил борются с этим ужасом, но с экрана телевизора главный архитектор Москвы Кузьмин вещает, что ни одно историческое здание переделками не затронуто (а гостиница - это памятник архитектуры). В друх словах: во дворе разрушили ротонду, оббили плитку до третьего этажа с внутренней стороны высотной части и сейчас заканчивают сооружение металлоконструкции почти на полдвора, в которой разместят (как утверждается) бассейн, конференц-зал и пр. А до этого "вычистили" все из самого здания. Очень спешат, работают днем и ночью, охраняется стройка мощнее Кремля - не подступиться. Так же компания "Киевская площадь" (она построила "Европейский", владеет "Украиной" и "Славянской") пытается буквально в настоящий момент захватить ту часть Украинского бульвара, что расположена между "Макдональдсом" и домом №6 по Б. Дорогомиловской, чтобы построить там очередное уродство, гостинично-делевой центр, высотой 63 м и при этом углубиться на 18 м. В пятницу 17 июля состоялись так называемые "общественные слушания" в "Славянской". В небольшой конференц-зал согнали за отгулы сотрудников гостиницы - они, естественно, выступали за строительство, одна тетенька даже заявила, что Москва - не для москвичей, - а жильцам района "Дорогомилово" места практически не хватило, часть их заняла три последних ряда, а остальные слушали в холле трансляцию из зала, которую передавали по телевизору. Все, кто против этого строительства, написали свое мнение в опросных листах, но что дальше будет с этими листами, никто не знает. 12 августа в управе "Дорогомилово" (Кутузовский, 39) состоятся общественные слушания по поводу генплана застройки Москвы (зайтите на сайт, там все написано). Приходите, посмотрите, опубликуйте статьи, сделайте репортаж по ТВ. Кстати, обратите внимание: руководитель всех уродливых проектов, в том числе и того, что планируется построить на пересечении Украинского бульвара и Большой Дорогомиловской улицы - наш главный архитектор Кузьмин. А под ним ходит архитектор Платонов. Только, боюсь, все закончится обычной говорильней, как закончилось, когда обрушилась одна из башен "Украины". РТР приехало, взяло коротельное интервью у представителей жильцов дома, выступил главный товарищ из Госкомнаследия, сказал, что все "в рамках" и никаких нарушений нет, два или три дня в московских новостях об этом поговорили - и все заглохло. А гостиницу продолжают успешно переделывать.

Гостиница «Украина»
Недалеко от станции метро «Киевская» в Дорогомиловском районе Москвы стоит одна из семи знаменитых «сталинских» высоток – Гостиница «Украина». Она расположена недалеко от правительственной трассы и основной автомобильной магистрали города – Кутузовского проспекта по адресу Кутузовский п

Гостиница «Украина»
После победы Советского Союза над фашистской Германией, по мнению руководства страны, было решено заняться строительством высотных зданий в Москве, чтобы столица страны-победителя выглядела бы не хуже и не ущербнее по сравнению со столицами капиталистических стран. При этом Сталиным было

Гостиница "Украина", 1950-1956 гг., арх. Мордвинов А.Г., инж. Красильников П.
Наименование объекта - Гостиница "Украина", 1950-1956 гг., арх. Мордвинов А.Г., инж. Красильников П.Историческая территория - Камер-Коллежский валКатегория историко-культурного значения - регионального значенияИсторико-культурная ценность - ценныйОхранный статус объекта - объект культурног

Украину продают за 1 млн евро
Власти Москвы намерены провести аукцион по продаже помещений в гостинице «Украина». По данным журналистов Интернет-портала по недвижимости Apartment.Ru, в здании гостиницы выставлено на торги помещение на 730 кв. м. Стартовая стоимость составляет 1 млн евро.

Участок между Минской и Генерала Ермолова расширят для автомобилей
На Кутузовском проспекте появятся дополнительные полосы. Дополнительные полосы для автомобилистов появятся на Кутузовском проспекте в Москве. Дополнительные полосы для движения автотранспорта появятся на одном из участков Кутузовского проспекта в Москве.

Жители Москвы стали реже жаловаться на сетевые магазины и рестораны
Москвичи стали реже жаловаться на сетевые магазины и рестораны. В Москве количество жалоб на сетевые магазины и рестораны стало меньше на треть.

Бетономешалка «Скания» перевернулась на Третьем транспортном кольце
Бетономешалка опрокинулась на западе Москвы. Съезд на ТТК с Кутузовского проспекта закрыт для движения из-за опрокинувшегося цементовоза. Бетономешалка перевернулась в туннеле Третьего транспортного кольца в Москве.

Два человека погибли в ДТП в районе 26 км МКАД
На МКАД столкнулись три машины, есть погибшие. Движение на 26-м километре Московской кольцевой автодороги затруднено. Данную информацию подтвердили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Аренда велосипедов станет доступней для москвичей
В Москве собираются увеличить количество прокатных велосипедов. Новые сервисы велопроката появятся в семи районах Москвы. Количество велосипедов в столичной сети велопроката до конца года планируют увеличить до 5,1 тыс. единиц.

В крещенскую ночь транспорт в Москве будет работать до трех часов утра
Московскому транспорту прибавят работы в крещенскую ночь. Городской транспорт продлит работу в Крещение. Режим работы маршрутов наземного общественного транспорта Москвы изменится в ночь с 18 на 19 января. В Крещенскую ночь столичный транспорт будет работать в особом режиме.

Бывший особняк Дэнни Девито в Лос-Фелисе продается за 20 млн долларов
Дом в стиле испанского колониального возрождения, спроектированный сто лет назад известным архитектором Карлтоном Уинслоу-старшим, сейчас является вторым по цене объектом для продажи в окрестностях Лос-Анджелеса. Впервые за более чем десятилетие на рынок выставлен классический дом в стиле испанского

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: