Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер объекта 36244 Брокер Александр Мальцев. Продается двухкомнатная квартира на главной магистрали города - Кутузовском проспекте. Надежный, проверенный временем дом сталинской эпохи с высокими потолками даст вам ощущение стабильности и комфорта. Развитая инфраструктура района Дорогомилово имеет все необходимое для полноценной жизни школы, детские сады, магазины, прогулочная зона на набережной Москвы-реки, театры, близость Москва-Сити и торгового центра Афимолл. Дошкольное отделение школы 1232 (детский сад) находится в соседнем подъезде. Школа 1232 (бывшая 27) с углубленным изучением английского языка находится в 2 минутах ходьбы. Окна квартиры открывают великолепный вид на знаковые места нашей столицы - Гостиницу Украина и "Москва - Сити". Имеется два балкона - в комнате и на кухне. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Встроенная кухня, кондиционеры, бытовая техника. Просторная комната и аккуратная спальня сочетают в себе комфорт личного пространства и возможность принимать гостей в теплой дружеской обстановке. Удобная планировка и правильное расположение комнат помогут получать удовольствие в любой момент времени. Закрытый зеленый ухоженный двор с детской площадкой поможет вашим детям спокойно и весело проводить время. Полностью соответствует принципу "Заезжай и живи счастливо!" Юридически безупречна. В собственности более 15 лет. Быстрая и легкая сделка сделает проживание в квартире еще более приятным. Квартира подходит как для проживания, так и для сдачи в наём (возможно продление действующего договора найма). При получении ипотечного кредита - бесплатная услуга ипотечного брокера. Звоните! КВАРТИРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ ЖДЕТ ВАС!, окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузовский пр-т дом № 30 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кутузовский просп. 30
На Кутузовском просп., 30 находится 11-этажный жилой кирпичный дом, возведенный в 1953 году. Первый этаж нежилой, отведен под магазины, фирмы и компании, здесь расположены банк Глобэкс, магазины Лэтуаль и Ткани.

Кадыров: «Не надо искать медвежий след, когда медведь перед тобой!»
Глава Чечни Кадыров обвинил украинские спецслужбы в расстреле Окуевой. Кадыров: «за нападением на Адама Осмаева и убийством его жены стоят украинские спецслужбы». Господин Кадыров заявил, что из дела об убийстве Окуевой торчат уши спецслужб Украины. Рамзан Кадыров: «Амину Окуеву расстреляли украинск

Погоду в Москве продолжит формировать антициклон
Жара немного спадет в Москве в воскресенье, 29 июля. Рекордная жара спадет в Москве 29 июля, воздух прогреется до +27. Москву штормит, но жара еще вернется.

На дорогах Москвы за первые два квартала 2018 года погибли 196 человек
Это на 17 человек меньше, чем за аналогичный период 2017 года. В Москве за первое полугодие 2018 года снизилось число жертв ДТП. Количество жертв ДТП на столичных дорогах сократилось на 8%.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: