Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается комната в двух комнатной квартире, высота потолков три метра, соседи, мама с дочерью.В собственноси более трёх лет., комнаты 13, окна во двор, среднее состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2015 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Галика
    21 ноября 2010 г.

    Ленинградское шоссе дом 46. Жить в таком доме одно удовольствие, так как это сталинка, а раньше строили на совесть. В нашем доме нет однокомнатных квартир. Зато есть четырехкомнатные. Потолки высокие. Стены толстые, подоконники широкие, когда-то была лепнина и хрустальные с бронзой плафоны в ванной и туалете. Керамические плитка-мыльницы и керамический стакан-плитка для щеток. Был свой домуправ. У нее была большая комната в 5 подъезде. Двор был огорожен кованными забором и огромными воротами с обеих сторон дома (дом п-образный). Ворота закрывались. Порядок действительно был во всем. Сейчас бы так. Свой домуправ-это круто! В доме спокойная интеллигентная публика. Приезжайте.

  • Макс
    21 ноября 2010 г.

    В этом доме живу с основания. Дом построен качественно, большие площади квартир,хорошая планировка. Стены толстые, звукоизоляция классная, дом очень теплый. Большой огороженный двор.

Ленинградское шоссе, дом 46

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: