Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
№128032 Продается двухкомнатная квартира в панельном доме серии П-55 1999-го года постройки в пешей доступности от метро Печатники. Общая площадь 53 кв.м. Две жилые комнаты метражом 17,2 и 13,2 кв.м. Кухня 8,3 кв.м. Комнаты распашонки - очень удобный вариант для семейного проживания, окна выходят на улицу (дублер, поэтому спокойно и тихо для улицы) и во двор. Чистый подъезд, консьерж, домофон. Очень тихое и спокойное место с детскими игровыми и спортивными площадками, вблизи парки, хорошо развитая инфраструктура района - сетевые магазины, школы и детские садики. Хорошо организовано парковочное пространство. Документы готовы к сделке., комнаты 17.2-13.2, окна во двор и на улицу, среднее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Люблинская ул. дом № 39/2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Люблинская 39
14-этажный панельный дом на улице Люблинская 39 / Чистова 2. Жилое здание возведено в 1999 году и находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Печатники. Хороший подъезд, консьерж. Развитая инфраструктура: школы, детсады, рынок, Кузьминский парк, рядом парковка для машин.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: