Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лучшее предложение в ЮВАО, район "Люблино". предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в доме 2003 г.п. серии П-46м, что само по себе предполагает комфортное проживание в ней в виду наличия двух лоджий , изолированных комнат 17,1-13,3 (с лоджией ) кв.м., 11--ти метровой кухней( с лоджией). Квартира - в светлых тонах, хорошем состоянии, пригодная для проживания семьи. В собственности - более 3 лет, ипотеку и другие варианты оплаты - рассматриваем. Просмотры - в любое время, окна во двор, хорошее состояние, парковка стихийная, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Марьинский Парк ул. дом № 39К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Марьинский Парк 39
Комплекс жилых 8-10-этажных домов выстроен на улице Марьинский Парк, 39. Здания появились в 2003 году и отличаются благоустроенными подъездами и ухоженной придомовой территорией. Рядом детсад, школа, спортплощадка и другая высокоразвитая инфраструктура района Люблино юго-востока Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: