Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается великолепная 2-к квартира в монолитном доме бизнес-класса в ЖК "Ностальгия". Дом расположен на территории лесного массива в районе Кунцево. Комплекс состоит из двух корпусов и имеет свою охраняемую территорию и развитую инфраструктуру. Из окон открывается потрясающий панорамный вид на лес. Выполнен евроремонт в классическом стиле. Функциональная планировка квартиры предусматривает изолированную спальню (17 м2) с выходом на лоджию, гостиную (18 м2), кухню (12 м2) с выходом на лоджию, две гардеробные, совмещенный су с душевой кабиной с функцией джакузи и сауны. Встроенный кухонный гарнитур от ведущих производителей, бытовая техника премиум класса. Придомовая территория озеленена и благоустроена. Огороженная территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Открытый и закрытый паркинг, оборудованные места для отдыха взрослых и игровые детские площадки. Отличная транспортная доступность. Удобный выезд на автомобиле на Рублевское шоссе. Свободная продажа. Более трех лет в собственности., комнаты 18-17, окна во двор, евроремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ольга
    6 июля 2011 г.

    продаю машиноместо, ул. Маршала Тимошенко 17, корп. 2

  • Ольга
    2 декабря 2010 г.

    Продаю 3 комнаты в 5-комнатной квартире Метро Молодежная Маршала Тимошенко дом 17, корпус 2. ЖК «Ностальгия» 9 этаж 9-и этажного дома. Общая площадь - 163 кв.м., жилая площадь - 96,3 кв.м., кухня - 15,9 кв.м., окна - во двор, Продается 7/12 долей квартиры.

  • Зинаида
    1 апреля 2010 г.

    Продаю машино-место,площадь 14кв.м. ул.Маршала Тимошенко,д17,корп.2,цокольный этаж,документы готовы к сделке,тел.8-903-205-14-14

Ностальгия. Жилой комплекс.
Очень красивый и нарядный жилой дом разместился в привлекательном месте, заменив собой ветхий жилой фонд периода массового строительства. Уникальный и эстетический вид фасада этого комплекса «Ностальгия» стал значимой частью архитектурного ансамбля района. Жилой блок в 20 этажей выполнен в

Маршала Тимошенко 17 к.2
Квартиры в ЖК Ностальгия: - 2-х комн.кв. 83 кв.м 6/14 М без отделки цена 730000 долларов; - 2-х комн.кв. 102 кв.м (двухуровневая) 13-14/14М классический стильный ремонт цена 1050000 долларов; - 3-х комн.кв 120 кв.м эксклюзивный евроремонт, цена 31000000 рублей телефон 250-68-85

В Италии продается город-призрак
В регионе Абруцци расположен каменный комплекс Рокка Калашио. Здесь продается полуразрушенный дом общей площадью 50 кв. м с террасой и патио. Цена 1 352 600 рублей.

Задержаны террористы ИГ, которые готовили теракты в Москве
В Дагестане и Москве задержаны сторонники ИГ, готовившие теракты. НАК опубликовал видео допроса боевиков, планировавших теракты в Дагестане. В Москве и Махачкале задержали боевиков ИГ, готовивших теракты в Дагестане.

Жириновский о Собчак: управлять Россией должен маршал, а не сержант
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал Ксению Собчак подставным кандидатом на выборах. Жириновский о выдвижении Собчак в президенты: управлять Россией должен маршал. Владимир Жириновский назвал Собчак «фальшивым кандидатом» без нужного для поста президента опыта.

Порошенко ускорит зачистку Донбасса
Порошенко увидел «свет в конце тоннеля» в разрешении конфликта в Донбассе. Порошенко заявил, что конфликт в Донбассе еще далек от завершения. О «свете в конце тоннеля» заявил Порошенко по теме конфликта в Донбассе. Порошенко счел конфликт в Донбассе далеким от завершения.

«Фалькон» на Шпицбергене работал не внутри вертолета, а снаружи
Спасатели МЧС обследовали место крушения Ми-8 у Шпицбергена при помощи глубоководного аппарата. Российские спасатели при помощи аппарата «Фалькон» обследовали обломки вертолета Ми-8. Упавший у Шпицбергена Ми-8 обследовали аппаратом «Фалькон».

При участии Татьяны Навки состоится торжественное открытие ГУМ-катка
Навка выступит на церемонии открытия ГУМ-катка. Татьяна Навка откроет каток на Красной площади. Фигуристка Т.Навка выступит на торжественном открытии ГУМ-катка на главной площади страны в четверг, 29 ноября 2018 года.

127 миллионов пассажиров воспользовались МЦК с начала 2018 года
В 2019 году РЖД планирует перевезти 740 миллионов пассажиров. По данным пресс-службы Московской железной дороги, в 2018 году пассажироперевозки на МЖД превысили семьсот миллионов человек. Таким образом, перевозки пассажиров на Московской железной дороге выросли на 17% в 2018 году.

Мэтт Ролофф продает дом в Орегоне за 4 млн долларов
Звезда сериала TLC «Маленькие люди, большой мир» Мэтт Ролофф продает фермерский дом в Орегоне, где он и его бывшая жена Эми растили своих четверых детей. Он просит четыре миллиона долларов за участок площадью около 16 акров. Площадь дома составляет 500 кв. м. Участок для продажи также включает в себ

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: