Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная квартира! 54 м. Кухня 9,1 м, комнаты 14,4 и 18 м - изолированные. Евроремонт. Стеклопакеты. Кондиционер. Застекленный балкон. Качественный ремонт. Полы из массива дуба, в большой комнате - состаренного, в маленькой - лакированного. В коридоре, кухне, туалете, ванной и на балконе - плитка. Шумопоглощающие двери. Заменены трубы после счетчиков на надежные медные. Бойлер. Двойной слой гидроизоляции в кухне, ванной и туалете спасал не раз и без последствий. Электрика полностью заменена на новую медную с заземлением и с запасом мощности. Метал.чаша ванны заземлена. В туалете и в ванне освещение на 9 вольт, чтобы гарантированно не ударило током при случайном контакте с водой. В квартире установлен доп.электрощиток на 19 автоматов с УЗО. Входная дверь с мощным засовом, замком Chisa и усиленной броненакладкой. Видеодомофон. После лифтов запираемый общий коридор на 4 квартиры, где можно хранить коляски, велосипеды, санки и прочее. Также там стоят 2 метал.шкафа все для доп. хранения. Там же деревянная лестница для спорта и лазания детей. Панорамный вид. Последний 16-й этаж является СЕРЬЕЗНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ, т.к. открывается чудесный панорамный вид из окна на Бульвар Ген. Карбышева. Прямо под окнами - большая детская площадка, а также 2 пятиэтажки и 2 девятиэтажки, которые по программе реновации НЕ СНОСЯТ. Поэтому отличный вид гарантирован надолго - новой стройки по окнами не будет. Смотрите видео! Никаких взглядов окно в окно с соседним домом. Этаж формально последний, но над ним есть еще технический 17-й этаж. За 12 лет пользования нет протеканий. Дом стоит в центре квартала, очень тихо и зелено, много старых деревьев. Развитая инфраструктура. Магазины, школы, дет.сады, кружки, секции, бассейн, храм и пр. всё в пешей доступности. До метро 15-20 мин.пешком. Рядом бульвар Генерала Карбышева. БЛИЗКО ОТ СЕРЕБРЯНОГО БОРА. Полная стоимость. Свободная продажа. 12 лет в собственности. Перед сделкой все выпишутся. Рады ипотечникам. Звоните!, комнаты 18-14,4, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    17 декабря 2011 г.

    Я ищу человека по имени Тимофеев Дмитрий Викторович, 34 года.Мне известно,что он в 2007 году переехал из Ульяновска в Москву: адрес ул Маршала Тухачевского д32 кв 2.В доме 32 корпусе №1 такого не знают.А в корпусе № 2 мне неизвестно.Если что-то известно сообщите.

Маршала Тухачевского 32
В 1963 году возведен девятиэтажный блочный дом (Маршала Тухачевского 32). Всего в здании 68 квартир. Ближайшая станция метро - Октябрьское поле. Рядом вся инфраструктура, Серебрянный бор, чистый и ухоженный подъезд, есть консьерж.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: