Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Солидный кирпичный дом в тихом районе исторического центра Москвы, в 5 минутах от метро ст.Арбатская. Вся инфраструктура в пешей доступности от дома магазины, элитные школы, детские сады, театры, кинотеатры, ВУЗы, музеи, банки, кафе, рестораны, парки, Александровский сад, Красная площадь, Кремль! Подъезд с двумя выходами на улицу и чистый, зеленый двор с детской и спортивной площадками, местами для парковки ам. Въезд во двор через шлагбаум. В подъезде только что произведен ремонт. Очень теплая квартира с хорошим ремонтом качественными материалами с выравниванием стен, с заменой батарей. Распашонка с двумя большими комнатами на две стороны (в одной из них два больших окна). Стеклопакеты. Чугунные решетки и металлические рольставни на окнах с пультом управления. Кирпичные стены толщиной 1 метр, натяжные потолки высотой 3 метра, ламинат на полу. Большая кухня с холодной кладовкой для хранения продуктов. Санузел раздельный .Красивая и качественная плитка до потолка. В квартире установлены две входные двери (в т.ч. железная). Один собственник. Оперативный показ., комнаты 20-18, окна во двор и на улицу, хорошее состояние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мерзляковский пер. дом № 5/1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мерзляковский пер. 5
Красивый шестиэтажный дом, плавно изогнутая линия которого начинает Скатертный переулок, построен кооперативом «Московский почтовик» в 1928 году. В четырехподъездном доме 48 квартир. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: