Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ищете квартиру в хорошем районеОтличная двухкомнатная квартира в бизнес-квартале "Мичуринский"! Жилой комплекс бизнес - класса "Мичуринский" расположен в престижном Юго-Западном округе, в 5 минутах от Кутузовского проспекта. Район "Раменки" считается одним из самых благополучных районов города по многим показателям, в нем отсутствуют промышленные предприятия и расположено большое количество самых зеленых парков. Бизнес-квартал "Мичуринский" состоит из готовых и уже заселенных монолитно-кирпичных домов переменной этажности. Комплекс находится в 15 минут от центра, обладает высоким уровнем транспортной доступности и самой лучшей экологической обстановкой. Социальная инфраструктура района благоустроенна большим количеством детских садов, школ и заведений высшего образования. В пешей доступности от "Мичуринского" расположен старейший университет России - Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова и парковая зона Воробьевы Горы. Квартира в собственности. Оперативный показ. iцианd httpswww.cian.rusaleflat157932950, комнаты 55, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мичуринский пр-т дом № 26 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ночь с 11 на 12 ноября станет самой холодной в столице с начала осени
В понедельник в регион придут зимние морозы. Синоптики предупреждают москвичей о резком похолодании. Синоптики прогнозируют похолодание в Москве до -10 °C 12 ноября. Ночь на понедельник станет самой холодной в Москве.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: