Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Жилые квартиры в бизнес-квартале "Мичуринский" с потрясающим панорамным видом на МГУ и Москва-Сити! Просторная 2-х комнатная квартира ждет своих хозяев! Большое пространство квартиры можно превратить в квартиру-мечты, поскольку она продается в свободной планировке и без отделки. Жилой комплекс бизнес - класса "Мичуринский" расположен в престижном Юго-Западном округе на Мичуринском проспекте. Район "Раменки" считается одним из самых благополучных районов города, в нем отсутствуют промышленные предприятия и сосредоточено большое количество зеленых зон. Внутренняя инфраструктура квартала спланирована с учетом всех тенденций современного образа жизни - закрытая охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением, подземным паркингом и ландшафтным дизайном. Комплекс находится в 15 минут от центра и обладает высоким уровнем транспортной доступности. Социальная инфраструктура района благоустроена большим количеством детских садов и школ. В пешей доступности от "Мичуринского",для вечерних прогулок, расположен старейший университет России - Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, а, для утренних пробежек - парковая зона Воробьевых Гор. В этом доме есть много других эксклюзивных предложений от нашей компании! Квартиры в собственности. Вся Сумма в договоре!!! Оперативный показ! iцианd httpswww.cian.rusaleflat157215420, комнаты 50, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мичуринский пр-т дом № 26 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ночь с 11 на 12 ноября станет самой холодной в столице с начала осени
В понедельник в регион придут зимние морозы. Синоптики предупреждают москвичей о резком похолодании. Синоптики прогнозируют похолодание в Москве до -10 °C 12 ноября. Ночь на понедельник станет самой холодной в Москве.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: