Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
"Лидер на Масловке" - еще один жилой комплекс компании в САО, лидирующем по уровню развития социальной инфраструктуры среди всех административных округов столицы. Известен район и богатым историческим прошлым - здесь была построена первая в Москве кинофабрика Ханжонкова, где и зародился российский кинематограф, располагалось первое в России производство парфюмерии и косметики, известное сегодня как косметической фабрике "Свобода", первое в Москве шелкопрядильное производство. Имя великого художника новый проект тоже получил неслучайно - одной из достопримечательностей района считается "Дом художников", построенный для художников Вхутемас, где в свое время проживали Грабарь, Фаворский, Греков. Среди окружающей застройки "Лидер на Масловке", созданный по проекту известного архитектурного бюро "Остоженка", будет выделяться оригинальным рельефным фасадом и необычными окнами. Здание спроектировано по принципу закрытого двора, свободного от автотранспорта и доступного только для жителей дома. На придомовой территории предусмотрено комплексное благоустройство, пешеходно-прогулочные зоны, детская игровая площадка и площадка для отдыха взрослых. На первых этажах откроется учебный центр с группой кратковременного пребывания. Площади 1-, 2-, 3- и 4-комнатных квартир, представленных в жилом комплексе, составляют от 49,4 до 151,1 кв.м. С учетом того, квартиры больших площадей в Савеловском районе найти достаточно непросто, "Лидер на Масловке" предоставляет уникальную возможность улучшить жилищные условия для тех, кто хотел бы проживать в этом благоустроенном уютном районе. Благодаря свободным планировкам владельцы смогут оформить интерьер по своему вкусу, а в квартирах на верхних этажах даже установить камин., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мишина ул. дом № 14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Россия хочет всеобщего ядерного разоружения
Владимир Путин назвал условия для всеобщего ядерного разоружения. Россия хочет всеобщего ядерного разоружения. Путин заявил о готовности РФ внедрить новое неядерное вооружение. Главное заявление Путина: «Россия будет стремиться ко всеобщему ядерному разоружению».

ДДУ vs Ипотека
Премьер-министр Российской Федерации призвал отказаться от долевого строительства в пользу ипотеки. Д.Медведев: «Принятый закон о компенсационном фонде дольщиков не скажется на стоимости строительных работ». Медведев назвал наследие недоразвитого жилищного рынка. Господин Медведев заявил о необходим

МОК снимет ограничение с России в последний день Олимпиады
Стало известно, когда решат вопрос о возвращении атлетам РФ национального флага. Возможность использования флага России обсудят за день до закрытия Игр-2018. Вопрос о возвращении российским спортсменам национального флага на ОИ решится 24 февраля.

На участке автодороги Ханты-Мансийск – Нягань восстановлено движение
Движение на трассе Ханты-Мансийск – Нягань, где произошло ДТП с дестью погибшими, восстановлено. Журналисты Apartment.Ru напоминают, что в ДТП в Югре погибли 10 человек. Возбуждено уголовное дело, следователи ищут свидетелей аварии в Югре.

В некоторых районах Москвы и области 22 апреля прошел небольшой снег
В соцсетях жители столицы поделились кадрами несезонных осадков. Москвичи поделились снимками весеннего снега. Пользователи соцсетей делятся кадрами апрельского снега в столице.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: