Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная 2-х комнатная квартира в кооперативном доме Мосфильма. Дом расположен на берегу реки Сетунь - территории природного заказника Долина реки Сетунь. Респектабельные, исключительно интеллигентные соседи, идеально ухоженный подъезд и придомовая территория, два консьержа круглосуточно. Закрытый просторный тамбур на две квартиры, в соседней квартире проживает один человек. За квартирой закреплено машиноместо на один автомобиль на охраняемой парковке в 50-ти метрах от подъезда. Солнечная, идеально чистая, с любовью сделанная квартира. Окна выходят в тихий зеленый двор, квартира утопает в зелени каштанов. Экологичная отделка новый дубовый паркет, крашеные стены, встроенная мебель из массива дуба в комнатах и коридоре. Сантехника в идеальном состоянии. Кондиционеры в каждой комнате. Две огромные застекленные лоджии по 8,5 м кв. каждая. Кухня удачно объединена с гостиной, просторный совмещенный санузел площадью 7,5 м кв. Квартира не требует абсолютно никаких вложений. Лучшее расположение в Западном округе 7 минут до ст. метро Киевская, Университет или Минская и ТТК, в пешей доступности набережная реки Сетунь с велодорожками и зонами для барбекю, МГУ, парк Воробьевы горы, Поклонная гора, Мосфильмовский пруд, Новодевичий монастырь. В собственности более 3-х лет, свободна, полная стоимость в договоре, возможна ипотека., комнаты 22+13, евроремонт, прямая продажа, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мосфильмовский 2-й пер. дом № 21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мосфильмовский 2-й пер. 21
Семнадцатиэтажное панельное здание серии МГ-601 (Мосфильмовский 2-й пер. 21) построено в 1970 году. В двухподъездном доме 208 квартир: 36 однокомнатных, 140 двухкомнатных, 28 трехкомнатных, а также 4 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,7 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: