Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
2-комн. квартира с отделкой в ЖК "Соколиный форт" на 11 этаже 17-этажного дома. Общая площадь 71 кв.м., жилая 34.4 кв.м., площадь просторной кухни 10.9 кв.м. В квартире 1 лоджия. Высота потолков 3.08 м. Продается 2-комнатная квартира в готовом ЖК Соколиный Форт общей площадью 70,8 кв.м. Высокий 11й этаж. Квартира с готовой черновой отделкой и стенами остаётся выбрать только отделочные материалы на свой вкус и цвет! Высота потолков более 3-х метров, окна в квартирах в 1,5 - 2 раза шире стандартных. Возможна ипотека ВТБ, ВТБ24, Газпромбанка, Уралсиба, а также рассрочка от Застройщика до 12 месяцев. В продаже у Застройщика есть кладовки как в подземном паркинге, так и на жилых этажах. Оперативые показы квартир ежедневно. ЖК "Соколиный Форт" - готовый жилой комплекс бизнес-класса с авторской готической архитектурой в самом экологическом районе столицы, расположенный на границе с крупнейшим природным заповедником Лосиный остров. Камерность, экология, удалённость от крупных автомагистралей наряду с развитой инфраструктурой комплекса делают его идеальным домом для семей с детьми и ценителей размеренного образа жизни. Комплекс уже заселен на 70%, все квартиры в продаже с готовой черновой отделкой, возведены стены, что уже позволяет сэкономить от 600 до 1 млн. руб. на работах и материалах. На огороженной и круглосуточно охраняемой территории расположен уютный двор с детской площадкой, газонами и цветниками. На многоуровневом подземном паркинге можно приобрести машино-место. Рядом с комплексом работает супермаркет, отделение Сбербанка, аптека, детский сад, салон красоты, детский медицинский центр, фитнес, пекарня, ресторан, кафе, автосервис, автомойка, салон штор, магазин мебели, школа визажа. Стоимость квартиры со скидкой 27% при 100% оплате 15214736 руб. Дом монолитно-кирпичный, трехподъездный, переменной этажности. Квартира находится в 3-й секции. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Строительство завершено, дом сдан. Оформление сделки по договору купли-продажи. В шаг, новостройка, комнаты 19.0+15.40, окна во двор, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мясниковская 1-я ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Правительство Испании не признает декларацию о независимости
Об этом заявила вице-премьер Испании Сорайя Саэнс де Сантамария. Правительство Испании отказалось признать независимость Каталонии. Глава Каталонии призвал парламент отложить объявление независимости.

У здания Верховной рады Украины началось вече
У стен Рады в Киеве проходит созванное Саакашвили вече. Саакашвили собрал людей на вече у Верховной рады. У здания Верховной рады в Киеве проходит созванное Саакашвили вече. В Киеве началась новая организованная Саакашвили акция.

Александр Легков и Евгений Белов не могли использовать допинг – Крянин
«Легкова по-человечески жалко, но он имеет право доказать свою невиновность». МОК отнял у лыжника Легкова победу на Олимпиаде в Сочи. Вице-президент ФЛГР считает, что Россия не отделается дисквалификацией Легкова и Белова. Александр Жуков: «У Легкова и Белова есть все основания оспорить дисквалифика

Американские ястребы мира получили 700 млрд долларов на войну
Конгресс США утвердил военный бюджет страны в размере 692 млрд долларов. Пентагон получит почти семьсот миллиардов долларов США на оборону в следующем году. Документ отправлен на подпись президенту страны Дональду Трампу.

Яшину рекомендовали воздержаться от проведения незаконной акции
Прокуратура предостерегла Яшина от проведения несогласованной акции. Мэрия Москвы попросила прокуратуру вынести предостережение муниципальному депутату Яшину. Прокуратура предостерегла Илью Яшина от проведения незаконной акции в Москве.

Кубок мира по биатлону в Анси выиграл Йоханнес Бё
Йоханнес Бё занял первое место в спринте на этапе Кубка мира во французском Анси. На втором месте – действующий обладатель Большого хрустального глобуса Мартен Фуркад. Бронзовым призером стал еще один француз, сместив представителя Германии Шемпа. Россиян Антон Шипулин показал шестой результат.

На северо-западе Москвы автомобиль Volkswagen совершил наезд
Пострадали два человека, их осматривают медики скорой помощи. Два человека пострадали в результате ДТП на Волоколамском шоссе в Москве.

США готовы противостоять России в Сирии
Хейли заявила, что США готовы к новым действиям в Сирии. Американские власти готовы к новым действиям по Сирии, заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. Никки Хейли: «Почти год назад после химической атаки в Хан-Шейхуне США успешно нанесли удар по авиабазе, с которой Асад провел

Порошенко: «Россия хочет расчленить ЕС»
В Давосе Порошенко попытался дискредитировать «Северный поток 2». Порошенко на форуме в Швейцарии заявил, что не покупает российский газ. Он сказал, что покупает газ у Словакии и Польши норвежский и европейский газ, но никак не российский. Также Порошенко считает, что благодаря реализации проекта «С

Помощник президента РФ Владислав Сурков переназначен на свой пост
В Кремле рассказали, чем будет заниматься Сурков. Помощник Президента Российской Федерации Владислав Сурков продолжит заниматься урегулированием кризиса в Донбассе.

6 мая в Москве ожидается кратковременный дождь
В воскресенье в Москве ожидается облачность и дождь. Москвичей предупредили о надвигающихся дождях. Теплая и дождливая погода установилась в Москве 6 мая. Облачность, местами дождь и до 20 градусов тепла ожидаются столичном регионе.

Тёплая летняя погода ждёт москвичей во вторник, 28 августа
Во вторник в Москве жарко и облачно. Воздух в столице прогреется до +29 градусов, будет облачно с прояснениями.

Соколиный форт
ЖК «Соколиный форт» находится в районе Богородское ВАО по адресу: 1-я Мясниковская ул., вл. 2, в 15 мин. пешком от метро «Бульвар Рокоссовского» и в 7 мин. пешком (500 м) от Национального парка «Лосиный остров». На автомобиле до ближайшей трассы, Большой Черкизовской ул., переходящей в ул.Стромынка

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: