Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
"Продается замечательная 2-комнатная квартира, Мытная улица, дом 24. Шаговая доступность от станций метро Октябрьская, Серпуховская, Добрынинская. Центр Москвы, всего 300 метров от Садового кольца. Развитая инфраструктура, удобное автомобильное сообщение. Закрытый ухоженный двор, оборудованный детской площадкой с современными детскими игровыми комплексами. Во дворе есть две (!!!) парковочные площадками с ДОСТАТОЧНЫМ количеством ПАРКОВОЧНЫХ КАРМАНОВ. Квартира расположена на 5-м этаже 12-ти этажного дома, общая площадь без учета балкона 45,2 кв.м. Несколько лет назад был выполнен капитальный ремонт дома. Поменяны все коммуникации, произведена облицовка и утепление фасадов, выполнено остекление современными стеклопакетами. Чистый отремонтированный подъезд, закрываемый магнитным ключом. Закрытый тамбур на 4 квартиры. Приличные интеллигентные соседи. Квартира в жилом состоянии, очень уютная, светлая, окна смотрят на восточную сторону. Первичные документы 2009 года, один собственник. Прямая продажа, СВОБОДНА.", лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ирина
    27 апреля 2014 г.

    Все вы врете, нормальный дом!!! И с дверьми все в порядке, как и с лифтами тоже!!!

  • Шалтай-Болтай
    28 апреля 2008 г.

    Не дом, а просто жуть!!!! Как в этом многоэтажном скворечнике можно еще и покупать квартиры!!!! Входные двери еле-еле держатся на своих петлях, лифт работает через раз, в подъездах невыносимый запах, что аж тошнит каждый раз домой возвращаться, не говоря уже о том, что под этим домо проходят грунтовые воды и его фундамент ежегодно оседает !!!!!Уважаемые покупатели!!! Не дайте себя провести!!!

Мытная 24
В этом 12-этажном доме, построенном в 1967 году, находится Морозовская детская горбольница с глазной консультативной поликлиникой (Мытная 24).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: