Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Внимание. Квартира от собственника с шикарным видом на центр Москвы. Продается двухкомнатная квартира с евроремонтом на 22 этаже в новом 24-х этажном элитном монолитном доме ЖК "Велтон Парк". ЖК расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы, который недаром называют "легкими столицы". Здесь расположены акватории Химкинского водохранилища, зеленые зоны, самая крупная из которых - Серебряный бор. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, подземный паркинг, охраняемая автостоянка вокруг дома, въезд под шлагбаум, в доме своя котельная, пожарная сигнализация, приличное окружение. В шаговой доступности элитная инновационная Хорошкола, гимназия с изучением китайского языка, детский сад с бассейном в немецком стиле. В квартире выполнен дизайнерский евроремонт. Перепланировка узаконенна. Всё делали под себя, до мелочей всё продумано. По всей квартире теплые полы и итальянский керамогранит. Мраморные столешницы и умывальник в ванной, кухня дерево натуральное пр-во Италия, гранитная столешница из натурального камня, встроенная бытовая техника. Двери дерево натуральное. 4 охранные видеокамеры около дверей в квартиру и лифтов. Всё это оставляем для будущих хозяев. В подарок оставляем зеркальный встроенный гардероб с 9 зеркальными дверями-купе от пола до потолка. Показ в любое удобное для Вас время. Звоните, дамы и господа., новостройка, евроремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Народного Ополчения ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автобус сгорел на стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге
В автобусе на Васильевском сгорели документы и вещи детей из Барнаула. Пассажирский автобус загорелся на Биржевой площади. На Стрелке Васильевского острова сгорел автобус. Пожарные обследуют крышу здания Института высокомолекулярных соединений.

Московских водителей попросили пересесть на общественный транспорт
Транспортный комплекс Москвы рекомендовал водителям отказаться от поездок на автомобилях из-за снегопада. Московских автомобилистов попросили пересесть на общественный транспорт из-за снегопада.

«От угрозы со стороны Ирана»: американцы разместят ПРО в Германии
США думают над размещением в ФРГ системы ПРО THAAD. ФРГ обсуждает с США размещение в стране ПРО THAAD. Соединенные Штаты Америки могут развернуть в Германии систему противоракетной обороны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: