Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дорогие покупатели, предлагаем вам 2-комн. квартиру, площадью 51 кв.м в 8 мин. пешком от м.Октябрьское. Возможна ипотека. В квартире очень хорошее зонирование 2 комнаты, а также столовая зона объединенная с кухней. Комнаты изолированы. Большая лоджия с окнами во двор. Дом находится рядом с дорогой, но из-за своего расположения (в глубине), в квартире тихо. Квартира располагается на 2 этаже 11-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. Дом оборудован 2 пассажирскими лифтами, есть мусоропровод, в доме газ. Парковка автомобилей - наземная. Ждём ваших звонков. Готовы ответить на любые интересующие вопросы. Контактное лицо HomeApp [#923139#], комнаты 8.115.3, окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Татьяна
    19 сентября 2012 г.

    В доме в августе-сентябре 2012 г. сделан ремонт подъездов. Запаха уже нет. В первом подъезде его и не было..

  • Ирина
    4 октября 2011 г.

    Дом старый, запах в подъезде от мусоропровода, ремонт не делался видимо очень давно. Дом постоянно трясется от проходящих поездов. Парковки рядом нет.

  • Александр
    13 июля 2009 г.

    ж/д удалено от дома и не все окна этого дома выходят на ее сторону! с малой проходимостью и шумоизоляционными щитами. Слышимость нулевая.

  • Елена
    29 июля 2008 г.

    дом, конечно, хороший. Но под окнами железная дорога и планируется четвертое кольцо.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: