Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается двухкомнатная квартира в лучшем районе Москвы. Дом работников Министерства Советов бывшего СССР.Квартира светлая, с большими окнами. До метро 4 минуты. Дом находится на линейке Совминовских домов. Лучшие кирпичные дома этой части Фрунзенской. Отделены от комсомольского проспекта, дирижерским военным училещем. Поэтому в квартире не шумно. Окна чистые с внешней стороны, что говорит об экологичности этой части Фрунзенской. Дом принадлежит к самому лучшему современному детскому садику. Которы сейчас является подготовительным учреждением в английскую школу 1253. В квартире хорошая изоляция. Интеллигентные соседи. Подьезд чистый, просторный. Дом после частичного капитального ремонта. Своя стоянка для машин. Показ оперативный, быстрый выход на сделку. Один собственник, обременнения нет. ( цена складываеться из учета ликвидности дома, метража, близости к метро и категории дома. Если вам нужна трехкомнатная квартира, больше метраж, и не обязательно этот район- прошу не беспокоить, экономьте мое и свое время) Ремонт в квартире космитический, современный. Встроенную мебель оставляем по надобности. В ванне и туалете ремонт был недавно, французская сантехника. Немецкие смесители., хорошее состояние, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Несвижский пер. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Житель США Ричард Талер получил Нобелевскую премию по экономике
В Стокгольме назвали имя лауреата премии по экономике памяти Нобеля. Премия памяти Альфреда Нобеля по экономике присуждена Ричарду Талеру. «Нобеля» по экономике присудили за анализ поведения потребителей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: