Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Сдкидка 10% на 10 квартир, успейте купить! Всего 348 квартир! Двухуровневый подземный паркинг на 480 мест! Детский сад во дворе на 50 мест! От метро Измайловская 15 минут! Преимущества жилого комплекса • Архитектура Монолит. Классический светлый фасад. Штукатурка, цоколь - облицовка натуральным камнем двух тонов • Внутренний дворик Благоустроенная придомовая территория с детской и спортивной площадками • Детский сад Концепция ЖК включает строительство детского сада • Инфраструктура дома На первых этажах ЖК разместятся физкультурно-оздоровительный комплекс, спа-центр, ресторан, магазин и аптека • Подземный паркинг 480 машиномест. Двухуровневый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте • Кладовые Кладовые помещения для хранения личных вещей жильцов • Район для спорта В Измайлово множество стадионов "Измайлово", "Спартак", "Ракета", СК "Трудовые резервы" и "МЭЛЗ" • Дом у парковой зоны Рядом с ЖК находятся Серебряно-Виноградный пруд и Сиреневый сад. Измайловский парк всего в 1,3 км от жилого комплекса • Станции метрополитена "Партизанская", "Измайловская", "Первомайская", "Черкизовская" и "Щелковская", а также станция МЦК "Локомотив" Расположение • Адрес Никитинская ул., вл. 101 • м. Измайловская 15 минут пешком Выбор своей квартиры - сложный вопрос. Менеджеры компании Бэсткон - ответят на все интересующие вас вопросы. Расскажут о всех преимуществах ЖК ИзМайЛовО. Помогут с покупкой квартиры., новостройка, окна во двор, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, прямая продажа, договор долевого участия, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Никитинская ул. дом № 10/1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Carlson Rezidor открыл отель в Москве
Компания Carlson Rezidor Hotel Group открыла новый отель на востоке Москвы. На Никитинской улице, 10а появился Park Inn by Radisson Izmailovo. Гостиница рассчитана на 109 номеров. На ее территории предусмотрено MICE-пространство, терраса, фитнес-центр, The Park Cafe и Park Bar.

Хлебные крошки
Горячий Пирожок открыл пекарню в Лондоне. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, актер Бен Хоуки, который сыграл повара по прозвищу Горячий Пирожок в сериале Игра престолов, открыл пекарню в столице Великобритании. Он назвал заведение созвучной в сериале фразой «Ты ничего не знаешь, Джон Доу».

Месси сделал хет-трик, вытащив Аргентину на ЧМ-2018
Месси вытащил Аргентину на ЧМ-2018. Аргентинцы приедут в Россию на ЧМ-2018 по футболу. Даже солист рок-группы U2 поднял тост за Лионеля Месси на концерте в Аргентине.

На юго-востоке Турции по меньшей мере восемь человек погибли
До восьми человек убиты в Турции при перестрелке военных с РПК. На юго-востоке Турции 4 силовика погибли в бою с курдами. В Турции четыре силовика погибли при столкновениях с членами РПК. Четверо человек стали жертвами перестрелки с участием членов РПК в Турции.

17 ноября началась продажа билетов в плацкартные и общие вагоны
ОАО «РЖД» возобновляет продажу билетов в плацкарт и общие вагоны с отправлением с 1 января. Продажу билетов в плацкартные вагоны необходимо возобновить прямо в ноябре – Медведев.

До 00:00 на МЦК установлены минимальные интервалы движения поездов
5 минут – интервалы движения поездов на МЦК сокращены из-за непогоды. Поезда МЦК будут курсировать с минимальным интервалом 1 декабря из-за непогоды. Из-за непогоды на МЦК сократили интервалы движения поездов. Поезда на МЦК до 2 декабря из-за непогоды будут двигаться с минимальными интервалами в пят

Что сказал Путин о развале Советского Союза
Путин признался, что если бы мог, хотел бы предотвратить распад СССР. Владимир Путин: «Вы понимаете, в прошлые времена все мои предки были крепостными крестьянами, а я – президент». При этом глава государства сказал, что не хотел бы жить в другом историческом периоде.

После разгрома ИГ в Сирии открывается дорога для мирной жизни
Разгром террористов открывает путь к мирному урегулированию в Сирии. Путин заявил, что после разгрома террористов в Сирии открыта дорога к мирной жизни. Путин рассказал о значении разгрома террористов ИГ в Сирии. Путин: в Сирии открывается путь к мирному урегулированию. Справка Apartment.Ru: ИГ – ор

На Украине разбился вертолет Ми-8
На Украине по факту крушения вертолета Ми-8 с четырьмя погибшими возбудили уголовное дело. В МВД Украины назвали причину падения вертолета в Кременчуге. Разбившийся на Украине вертолет мог зацепиться за растяжку телебашни.

За 7 дней возле границ РФ пролетели 25 БЛА
За неделю у границ России зафиксированы 25 аппаратов-разведчиков. Российские летчики за неделю пять раз поднимались на перехват иностранных самолетов. Об этом заявили в МО РФ.

ИзМайЛовО
Жилой комплекс «ИзМайЛовО» расположен в двадцати минутах пешком от метро «Измайловская» и в двадцати пяти минутах – от «Первомайской». До метро «Измайловская», «Черкизовская» или «Преображенская площадь» можно доехать на одном из автобусов, которые останавливаются в 150 метрах от новостройки. Про

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: