Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 61367 Продается изящная 2-комнатная квартира с качественной отделкой в классическом стиле и открытыми видами на Кремль. Дорогой паркетный пол, фасады кухни и дверей из натурального шпона, итальянские мебель и освещение дополняют респектабельный вид этой квартиры. Квартира расположена в дореволюционном фасадном особняке в 5 минутах ходьбы от метро Арбатская, Гоголевского бульвара, Храма Христа Спасителя. До основных культурно-исторических зданий, а также модных ресторанов легко дойти пешком. Идеальная локация как для собственного проживания, так и для арендного бизнеса. В доме профессиональная охрана, которая отвечает также за распределение паковочных мест в огороженном дворе, что решает вопрос с парковкой полностью. 1 Менеджер объекта Фарафонтова Ольга., комнаты 25+15, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Никитский бул. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Никитский бул. 5
Доходный дом Зачатьевского монастыря (Никитский бул., 5), облицованный глазурованными плитками, построен в 1911-1913 гг. архитектором Л. В. Стеженским. Надстроен двумя этажами в 1940 г.   Первоначально был пятиэтажным. Декор здания органично сочетает неоклассические детали (простые са

Никитский бульв., дом 5

Владимир Путин в субботу примет участие в заседании ассамблеи МПС
Песков подтвердил участие Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в заседании ассамблеи МПС в субботу. Путин выступит в Петербурге на открытии ассамблеи Межпарламентского союза в Санкт-Петербурге 14 октября. РФ сделает все, чтобы ассамблея МПС прошла без давления с чьей-либо с

Порошенко предпочел поздравить Себастьяна Курца инкогнито
Порошенко объяснил, почему доволен победой Курца на выборах в Австрии. В Киеве обрадовались победе МИДа на выборах в Австрии. Киев поспешил поздравить с победой на выборах Курца, заявившего о вреде антироссийских санкций. Порошенко один из первых поздравил главу МИД Австрии с победой его партии на п

Россия планирует снизить общий объем выплат в СЕ на 7-10 млн долларов
В профильном комитете ГД допускают заморозку членства России в ЕСПЧ. Россия намерена заморозить свое участие в ЕСПЧ. СМИ: Россия может заморозить свое участие в ЕСПЧ. Россия планирует заморозить членство в ЕСПЧ.

На месте усадьбы Леоново теперь находится обновленная зеленая зона
Парк «Сад будущего» открыт в Москве. Завершено благоустройство парка «Сад будущего» на северо-востоке Москвы. Парк «Сад будущего» открылся в Москве после благоустройства.

Москва и Эр-Рияд откроют прямое авиасообщение
Россия и Саудовская Аравия обсуждают прямое авиасообщение. Авиавласти РФ и Саудовской Аравии обсудят открытие прямого авиасообщения между Москвой и Эр-Риядом. Министерства транспорта РФ и Саудовской Аравии обсудят прямое авиасообщение.

До 10 утра 6 ноября в Москве местами сохранится сильный туман
Спасатели предупредили москвичей о сильном тумане с видимостью 200-500 м, местами до 50 метров. МЧС рекомендует водителям в Москве соблюдать осторожность во время тумана.

«Спартак» заплатит УЕФА 55 тысяч евро за поведение болельщиков
УЕФА оштрафовал «Спартак» на 55 тысяч евро за поведение болельщиков. Другой столичный клуб ЦСКА оштрафован на 13 тысяч евро по итогам матча с «Викторией» в Лиге чемпионов. Футбольный клуб «Спартак» может предъявить иск выбежавшему на поле фанату на сумму штрафа.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: