Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Жилой комплекс "NV9 ARTKVARTAL" (НВ9 Артквартал) это два 7 и 9-этажных корпуса с выходом в парк, расположенных на Большом Николоворобинском переулке в Таганском районе столицы. Проект реализует инвестиционно-строительная компания State Development. Новостройка входит в культурно-творческий кластер "АртКвартал", в котором, по замыслу девелопера, должны поселиться художники, архитекторы и писатели. ЖК "NV9 ARTKVARTAL" расположен в Центральном округе Москвы. В 100 метрах протекает река Яуза, в полукилометре река-Москва. До Курского вокзала отсюда ехать 15 минут."НВ9 Артквартал" расположен между тремя транспортными артериями района Яузским бульваром, Серебрянической набережной и Садовым кольцом. Из территории комплекса можно будет выйти в парк. Еще один парк усадьбы Усачевых-Найденовых раскинулся в 500 метрах, сразу за улицей Земляной Вал. За 10 минут можно дойти до садов Милютинский и Морозовский. Но состояние экологии в Таганском районе удовлетворительное. В 200 метрах от новостройки находится "Красильно-отделочная фабрика", а в 400 проходит Садовое кольцо. Новостройка расположена в окружении культурно-творческого кластера. Рядом площадки "Винзавода", посольство Индии, Высшая школа экономики и памятник архитектуры регионального значения высотка на Котельнической набережной. В "НВ9 Артквартале" предложено 99 квартир различного формата с террасами на верхних и патио на нижних этажах; шесть пентхаусов; жилье с каминами и выходом на крышу. Отделку застройщик выполнять не будет. Часть квартир оснащено витражными окнами в пол. Сдача в 2кв. 2019г. Номер объекта 15748462351, новостройка, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Николоворобинский Большой пер. дом № 9/11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Николоворобинский Большой пер., дом 9

В районе станции метро «Римская» в Москве выпал первый снег
В столице выпал первый снег. По данным очевидцев, это были мелкие снежинки, которые таяли в воздухе, не долетая до земли.

NV/9 ARTKVARTAL
Премиальный жилой комплекс NV/9 ARTKVARTAL расположен в центре Москвы, в историческом районе Воронцовской слободы. Оба корпуса имеют собственный выход в закрытый парк усадьбы Тессина-Островских, где провел юность русский драматург Александр Островский. Жители комплекса получают собственные ключи от

В Рождественскую ночь температура в столице опустится до минус 17
Синоптики рассказали москвичам о погоде на Рождество. Москвичей ожидает солнечный день в понедельник, 7 января 2019 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: