Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Обратите ВНИМАНИЕ на это горячее предложение! Продается квартира с готовой отделкой для взыскательных хозяев в престижном ЗАО районе Москвы. Уютная и просторная 2-комнатная квартира будет идеальным местом для семейного проживания жилой комплекс продуман до мелочей, чтобы в нем было комфортно взрослым и детям любых возрастов. Замечательный вариант для жизни, сдачи в аренду и капиталовложения! Также в продаже имеются 1-2-3х комнатные квартиры и студии. Цены напрямую от Застройщика без посредников и дополнительных комиссий! ВАЖНО! Квартир по минимальной цене ограниченное кол-во. Квартиры быстро расходятся, позвоните я все расскажу. Успейте забронировать и зафиксировать цену на свою квартиру уже сегодня. МФК "Ситимикс" (Citimix) - это апартаменты в новостройке с отделкой и системой "умный дом". МФК расположен в зелёном районе, в окружении Тропарёвского парка и Очаковских прудов. В пешей доступности работают школа, детсады, медклиника, магазины, центр развития ребенка, кафе, отделения банков. В пешей доступности находится парк Школьников с Очаковскими прудами и рекой Очаковка. В парке проложены дорожки для велосипедистов, бегунов, роллеров, обустроены детские площадки, зоны отдыха. Преимущества и выгоды жилого комплекса - Квартиры с готовой отделкой - Новые технологии для контроля за жилищными расходами - Двор без машин - Закрытая территория - Круглосуточная охрана и консьерж Окончательную цену с учетом скидок и акций уточняйте по телефону. Заканчивайте свои поиски! Звоните сразу, такая квартира долго ждать не будет! Срок сдачи 4-й квартал 2019 г. Ждем Вашего звонка СЕГОДНЯ с 900 до 2100 без выходных. Посредников и риэлторов прошу не беспокоить. Спасибо., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Никулинская ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Анонсирована встреча Путина и Стоуна
Путин встретится с Оливером Стоуном в Москве. Господин Путин собрался встретиться с режиссером Стоуном. Дмитрий Песков подтвердил возможную встречу Президента Российской федерации Владимира Владимировича Путина с с режиссером Оливером Стоуном, который находится «по своим делам в Москве».

На 27 км МКАД столкнулись Audi и ВАЗ
В ДТП на МКАД на юге Москвы погиб один человек. Госавтоинспекция выясняет причину аварии на МКАД. Как стало известно журналистам Apartment.Ru, один человек погиб в аварии с внедорожником на МКАД. Возле места ДТП проезд ограничен по двум полосам.

Собянин: «В Москве сосредоточена третья часть научного потенциала РФ»
Столичные власти и РАН превратят Москву в ведущий научный город. Собянин и президент РАН подписали договор о сотрудничестве. Сергей Собянин сообщил, что гранты для молодых ученых будут увеличены в полтора раза.

Citimix
Жилой квартал Citimix возводится в первой линии на Никулинской улице, на участке между МКАД и парком Олимпийской Деревни. Предусмотрен выезд на соседнее Востряковское шоссе, Мичуринский проспект, также рядом с новостройкой проходит Боровское шоссе, которое ведет в направлении МКАД. Жилой комплекс вы

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: