Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
134314 Продается двухкомнатная квартира общей площадью 67,3 кв.м. в ЖК Серебряный фонтан на 8 этаже 9 этажной секции разноэтажного дома, расположенного на ул. Новоалексеевская вл.16 , в шаговой доступности от метро Алексеевская Жилой комплекс бизнес-класса "Серебряный фонтан" строится в историческом районе столицы с выраженным и весьма характерным архитектурным стилем, традициями, давно сложившейся комфортной для проживания структурой. Комплекс расположится по соседству с ключевыми объектами инфраструктуры аптеками, магазинами, торговыми и развлекательными центрами, удобными выездами на важные транспортные магистрали.Первая очередь жилого комплекса будет сдана в 4 квартале 2019 года., новостройка, окна во двор и на улицу Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новоалексеевская ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Телеканал HBO объявил дату выхода последнего сезона «Игры престолов»
Зрители увидят финал нашумевшего сериала в 2019 году. В HBO рассказали, когда на экраны выйдет последний сезон «Игры престолов». Стала известна дата выхода финального сезона «Игры престолов».

Американцы продолжат наращивать военное присутствие в Черном море
США нужна была причина для усиления в Черном море, и они ее нашли. СМИ узнали о попытках США уменьшить «чувствительность» РФ к присутствию эсминцев. ВМС США наращивают свое присутствие в Черном море с одной целью – противостоять российскому «наращиванию военно-морского флота».

В Цумандинском районе Дагестана ввели режим контртеррористической операции
В горном районе Дагестана ввели режим КТО. Данную информацию подтвердили в оперативном штабе Национального антитеррористического комитета. Режим КТО введен в Цумадинском районе Дагестана.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: