Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается симпатичная квартира с новым дизайнерским ремонтом. Квартира продаётся с мебелью и техникой, заезжай и живи. Юридически свободна никто не прописан. Один взрослый собственник. Красивый вид из окна, особенно при закате. Дом удобно расположен до метро Профсоюзная 10 мин пешком, до Новых Черемушек 14 мин.пеш. рядом много разных сетевых продовольственных магазинов, престижные школы, хорошие соседи, для многих важным фактором является парковка рядом с домом, я ответственно заявляю припарковаться можно всегда в любое время и главное рядом с домом! Хорошая локация до садового кольца на машине даже если пробки всего 25 мин и это мах., комнаты 9-18, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новочеремушкинская ул. дом № 55К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Домострой снижает цены на Флагман
Многоквартирный жилой комплекс «Флагман» (Профсоюзная) – это новый дом бизнес-класса от ГК «Домострой». Высотность новостройки на юго-западе Москвы – 24 этажа. Монолитно-кирпичное здание с двухуровневым подземным автопаркингом построено по индивидуальному архитектурному проекту. Наружные стены облиц

Надежда Бабкина стала украинским миротворцем
Надежда Бабкина не комментирует упоминание на украинском сайте «Миротворец». Бабкину внесли в украинскую базу «Миротворец» за участие в Крымской весне.

Уровень безработицы в России достиг годового минимума 5,2%
В сентябре безработица опустилась до годового минимума. Как в Америке – уровень безработицы в РФ достиг годового минимума. Безработица падает, а кадровый дефицит растет. Уровень безработицы в России упал до уровня 2014 года.

Слаженная работа служб ЖКХ обеспечила безопасность движения в Уфе
В Уфе ночью снег убирали 300 единиц техники. Мэрия обратилась к автовладельцам Уфы в связи с изменением погоды. В Уфе почти 3 000 работников служб расчищали ночью дворы и улицы.

Анатолий Антонов сделал визуальный осмотр посольства России в США
Посол снаружи осмотрел заблокированную в Сан-Франциско российскую дипломатическую собственность. Макфол удивился запрету Антонову посетить дипсобственность РФ в США. Посол России в США осмотрел со стороны дипломатическую собственность в Сан-Франциско.

Сегодня ЕС продлит антироссийские санкции
Власти Голландии уверены в том, что Евросоюз продлит санкции против Российской Федерации. Премьер Нидерландов считает, что сегодня лидеры стран ЕС продлят экономические санкции против России. Марк Рютте сообщил о продлении санкций ЕС против России.

В ЦФО России 3 и 4 марта объявлено штормовое предупреждение
Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение в Центральной России в связи со снегопадом и метелями. Днем 3 марта ожидаются сильные снегопады в Смоленской, Брянской, Курской и Белгородской областях. Москву и регионы вновь завалит снегом.

10 января на северо-востоке Москвы ограничат движение транспорта
В Москве из-за ремонтных работ будет ограничено движение на трех улицах в СВАО. Движение транспорта в Северо-Восточном административном округе ограничат для проведения ремонтных работ.

Агееву дали 10 лет тюрьмы
Такое решение вынес Новоайдарский районный суд Луганской области. Задержанный на Украине россиянин приговорен к 10 годам тюрьмы. В тоже время адвокат Виктора Агеева Виктор Чевгуз рассказал об отказе консульства России в помощи.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: