Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Кирпичный ведомственный дом Газпрома 1970 года постройки с большой огороженной зеленой территорией. Отличная видовая квартира с большими окнами на 3 стороны -4 окна, 2 огромные лоджии 7 и 4 м по всей длинне комнат и кухни. За счет грамотной планировки легко трансформируется в 3-х комнатную квартиру. Чистый подъезд, 2 лифта, машиноместо в огороженном дворе, есть подземный паркинг. Ремонт в современном европейском стиле. Стиральная машина, кондиционер, бойлер, спутниковое тв, высокоскоростной интернет. Квартира укомплектована необходимой бытовой техникой и полностью готова к проживанию. Прекрасный панорамный вид. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. В СОБСТВЕННОСТИ БОЛЕЕ 3-х ЛЕТ. 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, НИКТО НЕ ПРОПИСАН, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕ БЫЛО. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИПОТЕКИ., комнаты 14-12, окна на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новолесная ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новолесная 3
Пятиэтажное кирпичное здание (Новолесная 3) построено в 1958 году. В двухподъездном доме 30 квартир: 10 однокомнатных, 10 двухкомнатных, а также 10 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,2 м.   Есть еще двенадцатиэтажный корпус. В здании 72 квартиры.

Новолесная ул., дом 3

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: