Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Агентство недвижимости Городская звезда предлагаем Вашему вниманию великолепную, просторную 2-х комнатную квартиру общей площадью 56 кв.м., в шаговой доступности от метро (Марьино 7 минут, Братиславская 7 минут). В квартире выполнен качественный евро ремонт ремонт в коридоре и на кухне полы выложены кафелем и установлена система подогрева, окна ПВХ, все смесители фирмы hansgrohe (Германия), в туалете установлена раковина. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и встроенной кухонной мебелью. Обустроена Гардеробная комната. Окна всех комнат и кухни выходят на солнечную сторону дома в спокойный тихий двор. В квартире есть застекленный балкон, домашний телефон, кабельное телевидение, Wi-Fi. Чистый, ухоженный подъезд, интеллигентные, порядочные соседи. Дом находится в районе с прекрасно развитой инфраструктурой двор дома в 2017 году был полностью реконструирован (в т.ч. построены новые детские и спортивные площадки); через дорогу от дома находится Братиславский парк и ледовый дворец; в шаговой доступности магазины (Перекресток, Пятерочка, Атак, колхозный рынок), детский сад, школа, поликлиники (детская и взрослая), кинотеатры, ТЦ БУМ, Ашан, Мариэль, Мари, набережная Москва-реки (парк 850-летия Москвы), парк имени Артема Боровика; в 15 минутах езды на машине находится МЕГА Белая дача. Один взрослый собственник, прямая продажа. Оформляем ипотеку через ведущие банки РФ по партнерской программе, сроки рассмотрения до 3х суток на любые виды недвижимости. Агентство Городская Звезда гарантирует законность и чистоту сделки., комнаты 18-15, окна во двор, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новомарьинская ул. дом № 12/12К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Власти Москвы построят новый парк в Марьино
Возле станции метро «Братиславская» обустроят парк. Новый парк и два сквера появятся в Москве вместо паркинга. Власти Москвы обустроят для горожан новый парк. В столице назначили места для строительства новых скверов и парков.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: