Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается двухкомнатная квартира с ремонтом в современном доме на 14 этаже 17-этажного панельного дома в районе метро Юго-Западная, в 5 минутах от жд станции Очаково. Летом 2018 г. в пешей доступности открываются 2 станции метро Мичуринский пр-т и Очаково. Застекленная лоджия из кухни, гардеробная. Прекрасная инфрастуктура - в шаговой доступности школы, детсады поликлиника, МФЦ, банки, магазины, ТРЦ Фестиваль. Полная юридическая поддержка. Помощь в получении ипотеки по сниженной ставке., Москва, Западный административный округ, Большая Очаковская улица 12к2, м. Юго-Западная, 2 комн., общ. пл. 60.3 кв.м., жил.пл. 33 кв.м., комнаты 2013, кухня 14 кв.м., 1417 этаж, окна двор, санузел раздельный, лоджия, евроремонт, комнаты 20-13, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Очаковская Большая ул. дом № 12К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фейерверки в ночь на 1 января будут запущены в столице из 36 мест
Новогодний салют в Москве запустят с 36 площадок. Фейерверки на Новый год можно увидеть во всех 12 округах Москвы. Новогодние фейерверки запустят с 36 площадок в Москве 1 января.

Власти установили аэрозольные пушки для устранения запаха с «Ядрово»
На мусорном полигоне «Ядрово» в Подмосковье установили две аэрозольные пушки для нейтрализации неприятного запаха и снижения концентрации активных органических соединений. В четверг специальный представитель губернатора Московской области Андрея Воробьева в Волоколамске, заместитель председателя пра

Проблема обманутых дольщиков в Москве отсутствует – Марат Хуснуллин
Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин заявил, что проблемы обманутых дольщиков в Москве нет. Власти Москвы рассматривают возможность частичного возврата затрат на достройку ЖК «Царицыно».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: