Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Четырехкомнатная квартира в доме на Малой Ордынке 19 - доме, продуманном до мелочей. Угловая квартира с панорамным остеклением,террасой 21 кв.м. Красота, комфорт, тишина и приватность - главные составляющие жизни в доме, где Вы будете получать удовольствие от каждого прожитого в нем дня. Архитекторам удалось создать одновременно современный и роскошный жилой комплекс, гармонично вписав его в облик старой Москвы и надежно скрыв от шума и лишнего внимания. Комфорт для Вас создают современные инженерные решения, предупредительная Служба Сервиса, многоуровневая система безопасности. Элегантный ландшафтный дизайн, лавочки, беседки, парковые миниатюры и безопасная детская площадка, делают внутренний двор-сад идеальным местом для отдыха. Система рельефного освещения вечером создает безмятежную и по-настоящему сказочную атмосферу. В 2-х уровневый паркинг можно спуститься на лифте. Расширенные мместа комфортны для размещения представительских и спортивных автомобилей, есть места для мото- и велотехники. Элитный жилой дом Малая Ордынка 19 располагается в Замоскворечье, на тихой и уютной улице, где нет случайных прохожих или машин , вдали от суеты столичных проспектов. Всего в нескольких шагах от дома - Москва в лучшем ее проявлении. Благоустроенные прогулочные зоны, очаровательные переулки,старинные усадьбы, парки и скверы. Неподалеку также находятся престижные школ и лицеи, кафе и рестораны., новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ордынка Малая ул. дом № 19 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ЖК на Ордынке строят за 50 млн долларов
По данным журналистов Apartment.Ru, компания Sminex собирается инвестировать 50 млн долларов США в строительство элитного жилого комплекса на Малой Ордынке в центре Москвы. ЖК Малая Ордынка 19 общей площадью 18 943 кв. м, площадь квартир – 8 500 кв. м, площадь офисных площадей – 1 500 кв. м. Проекти

Малая Ордынка ул., д. 19. Новостройка.
«Малая Ордынка, 19» – адрес одноименного строящегося дома в Замоскворечье. Жилой комплекс представляет собой шестиэтажный корпус Г-образный в плане. Он расположен на одной из тихих центральных улиц столицы. Архитектура элитного проекта разработана специалистами бюро ADM. Фасад здания, визуально разд

Супермодель Тайра Бэнкс купила особняк в Pacific Palisades
Тайра Бэнкс стала владельцем недвижимости в престижном районе Лос-Анджелеса Pacific Palisades. В доме 1977 года постройки 2 спальни и ванные комнаты. Из окон открывается вид на горы и каньоны. Общая площадь особняка 167 кв. м. Цена 79 млн 653 тыс рублей.

Карта «Тройка» пользуется авторитетом у 80% пассажиров
Более 80 процентов пассажиров московского метро используют карту «Тройка». В Москве карту «Тройка» используют более 80% пассажиров. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, картой «Тройка» пользуются более 80 процентов пассажиров в Москве.

Суд отложил дело Системы до 4 сентября
Суд объявил перерыв по жалобе «Системы». Объявлен перерыв до 4 сентября по апелляции «Системы» на отказ снятия ареста с активов. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, суд прервал заседание по жалобе АФК «Система» об отмене обеспечительных мер до понедельника, 4 сентября 2017 года.

С начала 2017 доход самых богатых жителей России вырос на 17 млрд
28 российских миллиардеров с января 2017 года разбогатели на 17 миллиардов долларов США. Российские олигархи разбогатели еще на 17 млрд долларов.

Мэр Москвы запустил социальный проект «Добрый автобус»
1 октября в Москве запустили социальный проект «Добрый автобус». В Москве запустили социальный проект «Добрый автобус». Социальный проект «Добрый автобус» будет запущен в столице 1 октября.

День команды «Мерседес»: Хэмилтон первый в квалификации в Японии
Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации Гран-при Японии. Пилот «Мерседеса» Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Японии. Британец проехал лучший круг за 1 минуту 27,319 секунды. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, Хэмилтон стал лучшим в квалификации «Гран-при Японии».

Число мигрантов в США превысило население Украины
Доля мигрантов в США достигла рекордного показателя. В Соединенных Штатах Америки численность иммигрантов достигла рекордного показателя в 43 млн 700 человек. Численность иммигрантов в США на июль прошлого увеличилась до 13,5%.

Сегодня был расстрелян автомобиль Адама Осмаев
Адам Осмаев обвинил Россию в организации покушения на него. Выходец из Чечни Адам Осмаев рассказал подробности обстрела своего автомобиля. В покушении на жизнь террориста Осмаева увидели руку кремля.

В Красноярск доставили капсулу с прахом оперного певца Д.Хворостовского
В Красноярск везут капсулу с прахом Дмитрия Хворостовского. Капсула с частью праха Хворостовского доставлена в Красноярск. Позднее состоится официальная церемония погребения.

Владимир Путин поздравил с днем рождения Юрия Григоровича
Президент России Владимир Владимирович Путин поздравил хореографа Григоровича с днем рождения. Сергей Семенович Собянин поздравил с днем рождения народного артиста СССР Ю.Григоровича. Губернатор Кубани поздравил балетмейстера Юрия Григоровича с днем рождения.

Дороги в центре Москвы перекроют в связи с репетиций Парада Победы
В связи с проведением репетиций военного парада на Красной площади традиционно ограничивается движение транспорта. Улицы в центре и на западе Москвы перекроют в конце апреля – начале мая из-за подготовки к Параду Победы.

Малая Ордынка 19
Жилой комплекс «Малая Ордынка, 19» – это кирпичный шестиэтажный клубный дом, относящийся к премиум-классу. Здание находится в историческом центре Москвы, менее чем в двух километрах от Кремля, в четырёхстах метрах от метро «Третьяковская» (недалеко расположены еще три станции – «Новокузнецкая», «Пол

В какую цену обойдется квартира на Малой Ордынке
Двухкомнатные квартиры на Малой Ордынке в центре Москвы продаются от 100 млн рублей. Цена за «трешку» начинается от 120 млн рублей. Четырехкомнатную квартиру можно приобрести в этом районе за 218 млн рублей. К наиболее востребованных объектов эксперты рынка элитного жилья относят жилой комплекс «

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: