Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная двухкомнатная квартира, в одном из лучших районов Москвы. Дом расположен в дали от дороги, рядом лесопарковая зона, ландшафтный заповедник, родник, несколько церквей, много мест гже жители могут проводить свой досуг. Вокруг очень зелено, чисто и есть все для комфортной жизни, поликлиники, детский сады, школы, детский центр с кружками для развития и творчества, множество магазинов на любой вкус, рестораны -все в пешей доступности. Квартира очень светлая и уютная, солнечная, прекрасный вид из окон. Распашные комнаты окна выхолят на разные стороны. Состояние квартиры отличное. Встроеная мебель и техника, гармонично подобранные цвета и материалы, которые придутся многим по вкусу. Застекленный и утепленный просторный балкон. На придомовой территории дома оборудованные площадки для занятий спортом и игр с детьми. Альтернатива подобрана. срочно! Документы все готовы!, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 18К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Медведев запретил россиянам разводить костры и жечь траву около дорог
Правительство запретило жечь траву и разводить костры вблизи дорог. Медведев обязал россиян косить траву. В Общественной палате оценили запрет выжигать траву и жечь костры вблизи дорог.

Украина возглавила рейтинг худших дорог мира
Названы страны с худшими дорогами в мире. Самые худшие дороги в мире находятся на Мадагаскаре и Украине. В перечень попали 137 стран мира. Украина на 130 месте, Россия – на 114-м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: