Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается отличный вариант квартиры в доме бизнес класса 2004 года постройки! Квартира в хорошем состоянии. Комнаты раздельные, большая кухня(11,7м.кв.), просторная прихожая(10м.кв.), санузел раздельный, имеется застекленная лоджия. На кухне и в прихожей полы плитка. В комнатах полы паркетная доска. Дом бизнес класса с огороженной территорией. Ведется видеонаблюдение. Осуществляется охрана подъездов и территории. В соседних домах фитнесс центр с бассейном, магазин Пятерочка. Через дорогу улицы Отрадной супермаркет "BILLA". Также рядом супермаркет Виктория. В сторону м. Владыкино в шести минутах от дома Ашан. 20мин.пешком до м. Ботанический сад. 15мин. до м. Владыкино. На обеих этих станциях есть переход на МЦК. Дом имеет благоустроенную территорию, каждый год получает грамоты за лучший двор. Домом управляет ТСЖ., хорошее состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Отрадный пр. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Атака террористов с помощью БЛА на российскую авиабазу «Хмеймим»
Как боевики могли создать БПЛА и попытаться атаковать российские военные объекты в Сирии. Минобороны опубликовало фото атаковавших объекты РФ беспилотников. МО РФ Минобороны раскрыло детали атаки дронов на базу «Хмеймим». Сирийские боевики при атаке на «Хмеймим» пустили GPS-дроны с расстояния более

Мосгорсуд оставил Серебренникова под домашним арестом ещё на 2 месяца
Мосгорсуд отказался освободить Серебренникова из-под домашнего ареста. Он оставил в силе решение Басманного суда, продлившего домашний арест обвиняемому в хищении бюджетных средств режиссеру Кириллу Серебренникову.

Теннисист Стаховский заявил о желании передушить всех Русских
Украинский теннисист по-русски заявил о ненависти к русскому языку. 114-я ракетка мира, Сергей Эдуардович Стаховский признался в желании задушить всех русскоговорящих на планете Земля.

Фильмы о войне покажут на здании Манежа в Москве
Световые фильмы о войне покажут на здании Манежа. На фасаде Манежа покажут фильмы о городах-героях Великой Отечественной войны. Москвичи увидят световые фильмы о войне на здании Манежа.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: