Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается квартира в отличном доме бизнес класса 2004 года. Огороженная территория, большая детская площадка, футбольная и баскетбольная коробка, беседка с мангалом, круглосуточная охрана с видеонаблюдением по всему периметру дома, парковка на территории с пропускной системой въезда на территорию. Дом имеет большое количество наград за лучший двор. Собственный ТСЖ Отрадный проезд дом 5. Подъезд закрытый, чистый, ухоженный, 2 лифта (пассажирский и грузовой). Рядом с домом находится фитнес центр с бассейном, несколько больших сетевых продуктовых магазинов. В 7минутной пешей доступности находится продуктовый рынок, строительный рынок и большой торговый центр Молл Гэллери Сигнальный. Отличная транспортная доступность до станции метро Отрадное (Серпуховско-Тимирязевская линиия) пешком 10-15 мин., до станции метро Владыкино (Серпуховско-Тимирязевская линиия) и станции МЦК Владыкино 5 минут на автобусе, до м. Ботанический сад (Калужско-Рижской линии) и станции МЦК Ботанический Сад 10 минут на автобусе. В конце 2017 г. открывается станция метро Окружная (Люблинско-Дмитровской линии). Общая площадь квартиры 54,9 кв. м., жилая 31.4 кв. м., кухня 8.5 кв. м., комнаты 18 и 13 кв.м., просторная кладовка. Квартира теплая, солнечная, в отличном состоянии, продается вместе с кухонным гарнитуром, встроенной техникой (электрическая плита и электрический духовой шкаф) и меблировкой. Комнаты изолированные, утепленная и застекленная лоджия. Квартира распашонка, окна кухни и большой комнаты выходят на двор, окна меньшей комнаты на Отрадный проезд (СЗ). Собственник один. СУ раздельный. Просторный тамбур на 4 квартиры с металлической дверью и зоной хранения для велосипедовколясок. Квартирой владею более 10 лет, продается в связи с приобретением квартиры большой площадью., комнаты 18-13, окна во двор и на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Отрадный пр. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Атака террористов с помощью БЛА на российскую авиабазу «Хмеймим»
Как боевики могли создать БПЛА и попытаться атаковать российские военные объекты в Сирии. Минобороны опубликовало фото атаковавших объекты РФ беспилотников. МО РФ Минобороны раскрыло детали атаки дронов на базу «Хмеймим». Сирийские боевики при атаке на «Хмеймим» пустили GPS-дроны с расстояния более

Мосгорсуд оставил Серебренникова под домашним арестом ещё на 2 месяца
Мосгорсуд отказался освободить Серебренникова из-под домашнего ареста. Он оставил в силе решение Басманного суда, продлившего домашний арест обвиняемому в хищении бюджетных средств режиссеру Кириллу Серебренникову.

Теннисист Стаховский заявил о желании передушить всех Русских
Украинский теннисист по-русски заявил о ненависти к русскому языку. 114-я ракетка мира, Сергей Эдуардович Стаховский признался в желании задушить всех русскоговорящих на планете Земля.

Фильмы о войне покажут на здании Манежа в Москве
Световые фильмы о войне покажут на здании Манежа. На фасаде Манежа покажут фильмы о городах-героях Великой Отечественной войны. Москвичи увидят световые фильмы о войне на здании Манежа.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: