Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается двухкомнатная (линейная)квартира в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.Прозрачная история квартиры.ДКП 10 года(один собственник).Оперативный показ.Быстрый выход на сделку.Квартира с ХОРОШИМ ремонтом .современной качественной мебелью и бытовой техникой., комнаты 19-13, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Андрей
    9 января 2017 г.

    Люди везде люди и в этом доме тоже

  • Андроид
    23 июля 2012 г.

    Сплетники везде - сплетники. А тем более консъержи, которые время от рвемени забывают о своих должностных инструкциях, написанными не просто так не ради развлекухи. Активисты - если их в одном месте много собралось - пускай друг с другом и развлекаются, а Других не трогают. ))))

  • Житель
    13 ноября 2009 г.

    Отвратительный дом, дом захватила верхушка ЖСК и управленцы гаражного кооператива, который был основан на тротуаре, вместо аллеи. Консъержи (особенно во втором корпусе, второго подъезда отвратительны, хамят, разносят сплетни, мат, проклинания) Все кто не смог подружиться с активистами этого дома попадает в игнор и через два года от их безупречной репутации не остается и следа, и непонятным образом, те, кто вчера был ни кем и ни как не воспринимался становятся уважаемыми людьми. Я сам пострадал от действия этих людей, но меня спасла милиция, которую я вызвал и той, которая мне жить спокойно не давала, и консьержке, которая по просьбе этой же дуры, которая дружила со старшей по подъезду мне же и хамила. (Мадридское подворье) Бывали моменты когда я не знал и боялся войти в подъезд, не желая получать порцию хамства в свой адрес, при чем ни за что. Врачи, милиция, - не любят этот дом. Слишком он самобытен.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: