Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-х комнатная квартира в монолитном доме с огороженной территорией. Квартира с евроремонтом и мебелью, комнаты изолированные, две утеплённые лоджии, большая кухня-гостинная. Один собственник, более 3-х лет, быстрый выход на сделку. Живу рядом, оперативный показ. подробнее на сайте - комнаты 17-14, окна во двор, евроремонт, территория огороженная, лифт груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • александр
    25 апреля 2011 г.

    я хочу получать уведомления о новых сообщениях в форуме

  • александр
    25 апреля 2011 г.

    С домом 43 по улице Перерва можно познакомиться посмотрев фильм "Другое лицо". Действие фильма происходит в этом доме, его хорошо показывают в различных ракурсах в том числе и вид из окна на торговый центр БУМ,хотя по сценарию действие происходит в доме на Фрунзенской набережной. Фильм снят в 2007 году.

  • Наталья
    9 июня 2008 г.

    Перерва, 43. Дом монолитный (звукоизоляция низкая), форма дома - цилиндр (по соседству еще такие же 2 свечки). Расположен в 2-х минутах ходьбы о метро Братиславская. Рядом 2 крупных ТРЦ, Ашан. Дом относится к ТСЖ "Форум". 25 этажей, на каждом этаже по 12 квартир. 4 лифта, 2 из которых грузовые. Электронные счетчики электроэнергии. Огороженная территория только со стороны входа (т.к. на первых этажах распаложились парикмахерская эконом-класса и круглосуточный продуктовый магазин), домофон, консьержи (супружеская пара нерусской национальности, очень приветливые и доброжелательные), доступ к квартирам от лифтов посторонним людям тоже закрыт. В подъезде чистота, в вестибюле и на этажах цветы и зеркала. Наличие 2-х детских площадок. Прилегающая территория озеленена на 3 балла из 5-ти. Главный минус - машины везде и повсюду. Нет специальных парковочных мест.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: