Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается двухкомнатная квартира новой планировки, комнаты изолированные, просторная кухня с эркером, площадью 9,7 м.кв., большая комната 19.2 кв.м. с застекленным балконом. Ремонт от застройщика, без перепланировок. Счетчики горячей и холодной воды в квартире и в доме. Электросчетчики двухтарифные новые. Общеквартирный холл и лестничная клетка выложены плиткой, в подъезде сделан ремонт, чисто. Два лифта (один грузовой). Спокойные соседи. Квартира светлая и теплая, с прекрасным панорамным видом перед окнами пруды, через дорогу сквер с прудом (можно гулять, бегать, загорать), рядом большой парк вдоль Москвы-реки. Ремонт вы всегда можете переделать под свой вкус, а виды из окна - никогда! Шаговая доступность от станции метро, помимо этого 5 маршрутов автобусов. Также через дорогу взрослая и детская поликлиники, фитнес-центр с бассейном, школы и детские сады, вокруг продуктовые магазины на любой вкус Виктория, Перекресток, Дикси, Пятерочка, Рамфуд, Ашан. Возле дома всегда есть место для парковки. Прозрачность сделки, квартира от первых собственников, двое взрослых, более десяти лет в собственности. Нет необходимости переплачивать за дорогостоящий ремонт, который вам не подойдет. Вы платите только за квартиру и всегда можете отремонтировать ее по своему вкусу. Свободная продажа, весь пакет документов готов, оперативный выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Разумный торг возможен. Содействие в получении ипотеки., комнаты 19-12, окна на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Перервинский бул. дом № 15К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Перервинский бул. 15
Два солидных жилых дома высотой в 12 и 15 этажей расположены на Перервинском бульваре, 15. Здания выстроены по проекту П-44Т. Юго-Восточный округ Москвы, район Марьино. На расстоянии 14 минут ходьбы находится станция метро Братиславская. Рядом Москва-река, Дюссельдорфский парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: