Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Один взрослый собственник, более 3-х лет в собственности, полная стоимость в договоре, никто не зарегистрирован. Свободная продажа. Продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Для ипотеки за свой счёт закажем полный пакет документов в самые короткие сроки. Дом 2009 года постройки, переменной этажности, с подземным паркингом, консьерж, видеонаблюдение. В 5 минутах транспортом ст. м. Речной вокзал, в шаговой доступности новая станция метро Ховрино, рядом с домом Грачёвский парк, школа 1473, детский сад 2085 и другие объекты инфраструктуры. Оперативные показы., комнаты 20 12,5, окна во двор, хорошее состояние, парковка подземная, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Петрозаводская ул. дом № 24К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

«Зарядью» поставили «Тройку»
Стоимость часа парковки в «Зарядье» составляет 250 рублей, второй час оплачивается с первой минуты в полном объеме. Гости «Зарядья» могут оплатить парковку картой «Тройка». Подземную парковку в парке «Зарядье» можно оплатить многофункциональной картой «Тройка».

С 31 декабря по 8 января поезда МЦК «Ласточки» перевезли 1,4 млн людей
Годом ранее этот показатель был намного меньше – 950 тысяч пассажиров. Пассажиропоток на МЦК в праздники вырос в полтора раза по сравнению с прошлым годом. За новогодние праздники «Ласточки» МЦК перевезли около 1,4 миллиона пассажиров.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: