Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается Вашему вниманию светлая просторная 2-комнатная квартира с прекрасной планировкой. Конечно в собственности больше 3-х лет, один взрослый собственник, ипотека и легкая альтернатива. Дом кирпичный с толщиной стен 50 см! Расположен в очень презентабельном, историческом и самом зеленом районе Москвы. В непосредственной близости река Москва, Новодевичий монастырь и Новодевичьи пруды. Исторические места музеи - усадьбы и церкви Святых. Самая большая в Москве лесопарковая зона Лужники и Воробевы горы, где нередко можно услышать пение соловьев. В Лужниках для Вас приготовлены самые современные спортивно-развлекательные площадки, бассейны и горнолыжные трассы. Достойное окружение, хорошие соседи, дом и придомовая территория содержатся в чистоте. Шлагбаум на въезд во двор открывается только для жителей дома. Два парковочных места для Вас обеспечены всегда! Квартира расположена удивительно удачно. Прекрасные видовые характеристики. Находиться в квартире очень приятно, уют обеспечен продуманной планировкой и функциональными зонами. На полу настоящий дубовый паркет из дерева высочайшего качества в отличном состоянии. Тишина и тепло зимой, а летом естественная прохлада в квартире достигаются за счет полуметровой толщины стен и громадной застекленной угловой лоджии. Отличная транспортная развязка и сразу три станции метро в пешей доступности. Вся инфраструктура, все виды бытовых услуг и социального обеспечения для детей и взрослых. Рейтинг района по экологии и безопасности на 5 звезд! Живу рядом. Показ в удобное для Вас время. Звоните, предлагайте варианты ТОРГА, будем обсуждать. С уважением, Татьяна Николаевна., комнаты 18-11, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт нет, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пироговская Большая ул. дом № 29-31 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

23 ноября Красная площадь будет закрыта
ФСО проведет в Кремле антитеррористические учения. Красную площадь и окрестности закроют 23 ноября для посещения, а Боровицкую площадь – для проезда из-за учений ФСО. Красную площадь закроют для посещения вечером 23 ноября из-за учений ФСО.

С января 2018 года реальные зарплаты россиян выросли на 10,5%
Это рекорд за последние пять лет. Реальные зарплаты в России выросли за два месяца 2018 года на 10,5%. В Минтруде заверили, что зарплаты бюджетников не будут снижаться после резкого роста.

Грибаускайте ожидает вторжение Путина в ЕС
Президент Литвы предупредила об опасности вторжения со стороны России. Даля Грибаускайте сообщила, что если литовца покажут, что хотят себя защитить, тогда никто не нападет. Литвы призвала Запад быть готовым к вторжению Российской Федерации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: