Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРОДАЮ САМ без помощи агенств и риелторов светлую и уютную двухкомнатную квартиру в районе Северное Тушино. 5 минут пешком от метро Планерная. Два взрослых собственника, собственность более 5 лет. Все документы готовы для продажи. Альтернатива - ипотека в Сбербанке. Тихий двор. Всегда свободные места для парковки. Во дворе дома 2 детских сада. Школа в 3 мин ходьбы. Просмотры по выходным или в будни вечером после 1930. Риелторам и агенствам УСЛУГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ., окна на улицу, евроремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Владимир Ильич
    19 апреля 2012 г.

    сообщите пожайлуста когда будет сноситься дом 16 корп.3 г. Москвы

Планерная ул., д. 16, кв. 23
Москва, Планерная ул., д. 16, кв. 23. Собственник квартиры Данилин Игорь Михайлович очень часто выпивал. Продажей квартиры занимались третьи лица, которые вводили собственника в заблуждение относительно условий продажи квартиры.

Планерная 16
По адресу Планерная 16, на северо-западе Москвы, в районе Северное Тушино расположено семь зданий, шесть из которых являются многоэтажными жилыми домами различных типов. Хорошая транспортная доступность микрорайона обусловлена близостью к станции метро «Планерная», находящейся в пяти минутах ходьбы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: