Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Клубный дом премиум класса il Ricco. Реконструированный особняк в историческом центре Москвы, при строительстве применялись материалы премиального класса, современные коммуникации, презентабельная входная группа, огороженная территория, подземный паркинг., новостройка, без отделки, парковка подземная, территория огороженная, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Подсосенский пер. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Жилой дом с палатами XVIII в., 1875-1877 гг., арх. А.П.Попов
Наименование объекта - Жилой дом с палатами XVIII в., 1875-1877 гг., арх. А.П.ПоповИсторическая территория - Земляной городКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - выявленный объект культурного наследияОбщий адрес - Подсосенский переулок, д. 11

Подсосенский пер., дом 11

Продлена акция на квартиры в клубном доме в центре Москвы
Отзывы покупателей il Ricco: «Месторасположение, конечно – мечта! В самом эпицентре московской жизни – супермаркеты, бутики, театры, рестораны, музеи, да и в целом – место с историей. Многим приходится ехать с другого конца города, чтобы соприкоснуться с культурной жизнью столицы, а жителям этого ко

Apartment.Ru продает квартиры в клубном доме il Ricco
Клубный дом il Ricco в тихом центре Москвы вдали от шумного транспорта и людских потоков – заботливо реконструированный выявленный объект культурного наследия «Жилой дом с палатами XVIII века, 1875-1877 гг., архитектор А.П. Попов». При реконструкции эксперты сохранили аутентичные стены здания, п

А вам там по ходу подправим демографию
Население Финляндии растет за счет иммигрантов. За полгода население Финляндии выросло на 3,8 тыс человек. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, прирост количества жителей в стране происходит за счет миграции из-за рубежа, а не увеличения рождаемости.

Подсосенский пер. 11
Здесь находится дом с палатами XVIII века, выявленный объект культурного наследия. В 1875-1877 гг. по проекту арх. А.П. Попова осуществлялась перестройка здания. Адрес: Подсосенский переулок, вл. 11.

Осталось всего 7 апартаментов в il Ricco
«Клубный дом il Ricco» находится в месте с хорошо развитой инфраструктурой. Недалеко от новостройки расположены: школы, Высшая школа экономики, Свято-Филаретовский институт, Институт акушерства и гинекологии, Московский государственный лингвистический университет, Финансовый университет, Клиника спо

Ксения Алферова призвала сохранить «Жди меня» в любом виде
Ведущие «Первого канала» назвали уход программы «Жди меня» невосполнимой потерей. «Жди меня» перейдет с Первого канала на НТВ. Ушедшую с Первого канала программу с радостью приняли на НТВ.

Чемпионат Европы 2020 года пройдет на новом стадионе в Петербурге
УЕФА еще не решил, когда определится место проведения матча открытия ЧЕ-2020. Петербург борется за проведение матча открытия ЧЕ-2020. Петербург может принять матч открытия Евро-2020. РФС подал заявку на проведение матча открытия ЧЕ-2020 в Санкт-Петербурге на Крестовском острове.

Кадыров: «Довольно глазеть на труп Ленина»
Рамзан Кадыров посоветовал похоронить Ленина: «Руководителя революции давно пора похоронить, это и разумно и человечно». Но решать Путину.

США обвинили Россию в неуважении к памяти жертв террористов ИГ
Вашингтон обвинил Россию в пренебрежении жизнями жертв химатак в Сирии. Совместный механизм ООН-ОЗХО по расследованию химатак в Сирии прекратил работу. Белый дом обвинил Россию в неуважении к жертвам химатак в Сирии. РФ заблокировала резолюцию СБ ООН о продлении работы комиссии по химатакам в Сирии.

Облачность помешала москвичам наблюдать суперлуние
Москвичи не смогли наблюдать суперлуние вечером 3 декабря из-за облачности. Прошлым вечером москвичи могли наблюдать суперлуние. В тоже время плотные облака не позволили жителям Московского региона увидеть суперлуние.

Первые переселенцы получат квартиры в Москве в феврале 2018 года
Власти Москвы готовы к первой волне переселений в рамках реновации. М.Хуснуллин: «Около 1 млн кв. м жилья будет готово для переселения по программе реновации». В Москве объявят конкурс на проектирование домов по программе реновации в начале 2018 г. Выкуп у девелоперов жилья для целей реновации возмо

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский отправлен в отставку
Президент Польши произвел перестановки в кабмине. Назвавший терактом гибель Качиньского министр лишился поста в Польше. Главы МИД и Минобороны Польши отправлены в отставку.

Сильвио Берлускони побеждает на выборах в Италии
Правоцентристы вышли в лидеры парламентских выборов в Италии. Коалиция Сильвио Берлускони лидирует на выборах в Италии. В настоящее время обработано 50% бюллетеней. Это следует из данных МВД страны.

Январь в Москве в среднем на 5 градусов теплее нормы
Зима сдает позиции – резкое потепление ожидается в Москве. Оттепель придет в Москву на следующей неделе. Морозы покинут столичный регион к понедельнику. 29 января – от минус 3 до плюс 2 градусов, 30 января – от минус 1 до плюс 4 градусов.

Что скрывали США об истребителе F-35
Эксперты сравнили американский истребитель F-35 с советским предком. СМИ сообщили о советском происхождении американского истребителя F-35. Lockheed Martin F-35 Lightning II имеет обладает общими чертами с советским Як-141.

Клубный дом il Ricco
Жилой комплекс «Клубный дом il Ricco» – это элитный трёхэтажный кирпичный особняк с мансардой, представляющий собой реконструированное и модернизированное историческое здание 18 века. Дом располагается в статусном месте – в центре Москвы, примерно в двух километрах от Кремля, в нескольких сотнях

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: