Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Самая низкая цена и она актуальна! Полная стоимость в договоре (более 3 лет в собственности)! Квартира с прекрасной планировкой, в самом зеленом районе нашей столицы! Лучший ЖК, с большой территорией и со своей сложившейся инфраструктурой внутри комплекса. Хорошая транспортная доступность (До станции Белокаменная, МЦК, всего 15 минут пешком (1,5 км)). В ЖК отличное обслуживание всех служб эксплуатации! Всегда чисто на территории, имеется наземная и подземная парковка. Рядом парки Сокольники, Яуза и конечно же Лосиный остров. Могу долго давать описание - лучше один раз посмотреть. Оперативный показ., новостройка, комнаты 14+19, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Погонный пр. дом № 3Ак7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ВТБ и Apartment.Ru разработали систему скидок на покупку квартир
Информация от тех, кто купил квартиру в Лосином острове: «Как по мне отличный вариант, ЖК с огороженной и благоустроенной территорией, охраной, вместительным паркингом и большим лесным массивом (в двух шагах) – идеальное сочетание цены-качества. Однако транспортная доступность так себе и инфраструкт

В Результате ДТП на Алтуфьевском шоссе погиб трехлетний мальчик
Пострадавший в ДТП на Алтуфьевском шоссе ребенок погиб в больнице. Врачи оказывают помощь пострадавшим пешеходам в ДТП на Алтуфьевском шоссе. Три человека госпитализированы в результате наезда на пешеходов на севере Москвы. Сбивший людей на Алтуфьевском шоссе в Москве водитель проехал на «красный».

В Москве в День защитника Отечества ограничат продажу алкоголя
Продажу крепкого алкоголя и слабоалкогольной продукции, прохладительных напитков в стеклянной таре в местах проведения массовых мероприятий ограничат в Москве 23 февраля.

Кудрин: «Почти каждое министерство работает с нарушениями»
Алексей Леонидович Кудрин сообщил Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину о нарушениях в работе «почти каждого ведомства». Добавив, что борьба с коррупцией остается в приоритетах Счетной палаты. Кудрин на встрече с Путиным «пригрозил» министрам.

Boeing-737 приземлился в столичном Шереметьево из-за неполадок
В «Шереметьево» экстренно сел самолет с искрящейся электропроводкой. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в Шереметьево благополучно приземлился самолёт из Екатеринбурга, на борту которого возникло возгорание. Стюардессы потушили пожар на борту самолета, совершавшего рейс «Екатеринбург-Москва».

В Москве завершилась реставрация дома с трубой
Завершилась реставрация дома-паровоза на Новой Басманной улице в Москве. Новая жизнь дома-паровоза – завершилась реставрация легендарного памятника конструктивизма.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: