Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЛУЧШАЯ 2-комнатная квартира в ЖК "Лосиный остров". НАИБОЛЬШИЙ из возможных метражей (74 кв.м., тип 2, см. фото) - легко переустраивается в 3-комнатную (вариант дизайн-проекта см. в фотографиях). ВИДОВАЯ - расположена на самом углу всего ЖК "Лосиный остров" (в 1 корпусе, в северной части) + высокий этаж - полный обзор из всех окон на Москву и Сокольники (западные окна) и Лосиный остров (северные окна). В западных окнах солнечный свет с полудня до захода Солнца, в северных - с 1730. Очень светлая квартира (см. фотографии). ПРЯМАЯ продажа. Идеальные документы один собственник более 3 лет (основание - договор долевого участия), полная сумма в договоре купли-продажи, прописанных нет. Ипотека возможна (документы готовы). Отличный социум - собственная инфраструктура ЖК, достойные доброжелательные соседи (солидные, но без лишнего пафоса). Прекрасная управляющая компания - минимальные платежи за ЖКХ и содержание, надежная охрана территории, подземный паркинг (отдельно возможна продажа машиноместа, в цену не входит). Удачное расположение ЖК - тихое место на краю леса (национальный парк "Лосиный остров" - белки, лыжни, велодорожки) в 15-20 минутах на машине от центра Москвы. Бонусом покупателю - полное сопровождение сделки, гарантия юридической чистоты квартиры от компании "МИЭЛЬ" (выдается Правовой сертификат) и содействие в одобрении заемщика по льготным ставкам. Оперативные показы в любое удобное время. Убедитесь, что это лучший вариант в "Лосином острове". ЗВОНИТЕ!, окна во двор и на улицу, без отделки, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Погонный пр. дом № 3А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ВТБ и Apartment.Ru разработали систему скидок на покупку квартир
Информация от тех, кто купил квартиру в Лосином острове: «Как по мне отличный вариант, ЖК с огороженной и благоустроенной территорией, охраной, вместительным паркингом и большим лесным массивом (в двух шагах) – идеальное сочетание цены-качества. Однако транспортная доступность так себе и инфраструкт

В Результате ДТП на Алтуфьевском шоссе погиб трехлетний мальчик
Пострадавший в ДТП на Алтуфьевском шоссе ребенок погиб в больнице. Врачи оказывают помощь пострадавшим пешеходам в ДТП на Алтуфьевском шоссе. Три человека госпитализированы в результате наезда на пешеходов на севере Москвы. Сбивший людей на Алтуфьевском шоссе в Москве водитель проехал на «красный».

В Москве в День защитника Отечества ограничат продажу алкоголя
Продажу крепкого алкоголя и слабоалкогольной продукции, прохладительных напитков в стеклянной таре в местах проведения массовых мероприятий ограничат в Москве 23 февраля.

Кудрин: «Почти каждое министерство работает с нарушениями»
Алексей Леонидович Кудрин сообщил Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину о нарушениях в работе «почти каждого ведомства». Добавив, что борьба с коррупцией остается в приоритетах Счетной палаты. Кудрин на встрече с Путиным «пригрозил» министрам.

Boeing-737 приземлился в столичном Шереметьево из-за неполадок
В «Шереметьево» экстренно сел самолет с искрящейся электропроводкой. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в Шереметьево благополучно приземлился самолёт из Екатеринбурга, на борту которого возникло возгорание. Стюардессы потушили пожар на борту самолета, совершавшего рейс «Екатеринбург-Москва».

В Москве завершилась реставрация дома с трубой
Завершилась реставрация дома-паровоза на Новой Басманной улице в Москве. Новая жизнь дома-паровоза – завершилась реставрация легендарного памятника конструктивизма.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: