Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Особняк, памятник архитектурного зодчества,построенный более 130 лет назад, в самом центре Москвы! Великолепное состояние дома сделанного из именного кирпича, фасад с лепниной после реконструкции в первозданном виде. Квартира,спальня и гостиная объединенная с кухней общей площадью 40м2,выполнена по эксклюзивному проекту,на потолках лепнина,полы из натурального дубового паркета,толщина пола 1.5 м, основание лиственница, великолепная естественная аэрация позволила сохранить материалы в первозданном виде, ширина стен 1.5 м позволяют наслаждаться тишиной и покоем! Высота потолков- 4м, никакой сырости и запаха позволяют жить полной жизнью в самом центре Москвы. Квартиру можно сдавать за очень приличные деньги, а так же можно использовать. как представительство. гостиницу...Система образования - Покровский квартал позволяют получать образование детям по наивысшим стандартам и европейским лекалам с французским, английским, китайским и др. иностранными языками, а так же академии, университеты и др. закрытые заведения- открыты для жителей данного района. На закрытой территории дома , как бонус, парковочное машино- место. В пешей доступности кинотеатр "Зарядье", Александровский сад, Кремль.Хорошие преференции, торг после просмотра квартиры.!!!, комнаты 25, евроремонт, лифт нет, прямая продажа, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Покровка ул. дом № 34 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Покровка 34
В 1897 году был построен трехэтажный особняк на Покровке, 34. В доме 4 квартиры: 2 двушки и 2 многокомнатных квартиры. Также здесь расположен магазин Шахиня.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: