Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
На продажу предлагается двухкомнатная квартира с отделкой и мебелью в классическом стиле.Функциональная планировка включает в себя гостиную-кухню, спальню, санузел, просторный коридор.Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой.В отделке сохранен старинный стиль дубовые стены и паркет, антикварная мебель.Окна ориентированы на улицу Покровка и в Лялин переулок.Высота потолков 4,2 м.За квартирой закреплено машиноместо на наземной охраняемой парковке.Квартира расположена в трехэтажном кирпичном особняке, построенном в 1897 году.В доме всего один подъезд на 2 квартиры, а нижний этаж отведен под размещение магазинов. Инфраструктура района Милютинский сад, Чкаловский сквер, Чистые пруды, Лицей НИУ ВШЭ, театр "Современник", Морозовский сад, сад им. Баумана, кафе, рестораны, банки и банкоматы, парки и скверы, торговые центры, фитнес-центры, салоны красоты, кинотеатры. Номер объекта G4623, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Покровка ул. дом № 34 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Покровка 34
В 1897 году был построен трехэтажный особняк на Покровке, 34. В доме 4 квартиры: 2 двушки и 2 многокомнатных квартиры. Также здесь расположен магазин Шахиня.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: