Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается на продажу эксклюзивная квартира в центре. Для ценителей классики! Дореволюционный ОСОБНЯК (сверху сосед и на первом этаже магазин цветов). Живёте, как в собственном доме в Центре Москвы. Персональные ключи от подъезд и парковка на две машины. Дизайнерский ремонт, дворянский стиль. Паркет - лиственница, как в Эрмитаже, двери дубовые. Просторная кухня - гостиная (проходная) и спальня. Окна спальни - на Покровку, а гостиная - на Лялин переулок. Сан узел совмещённый с душ кабиной. Закрытая территория, инфраструктура развита, вокруг магазины, кафе, рестораны, аптеки, банки, пешая доступность до метро Чистые пруды, Курская и Китай - город. Звоните, отвечу на ваши вопросы 8 929 916 75 24. Документы готовы, быстрый выход на сделку., комнаты 32-22, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Покровка ул. дом № 34 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Покровка 34
В 1897 году был построен трехэтажный особняк на Покровке, 34. В доме 4 квартиры: 2 двушки и 2 многокомнатных квартиры. Также здесь расположен магазин Шахиня.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: