Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. 15 минут на транспорте до метро "Печатники". ТОРГ ВОЗМОЖЕН. Застеклённая лоджия. Более трёх лет в собственности. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Ипотека возможна. Оказываем содействие в одобрении. Общая площадь 46 кв. м. Кухня 6 кв. м. Раздельные комнаты. 12 и 17 кв. м. Раздельный санузел. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Два лифта. Недавно был произведён капитальный ремонт дома и подъезда. Во дворе дома детская площадка. Прекрасный район для проживания. Три школы. Два детских садика. Много мест для парковки. Возле дома магазин "Пятёрочка". 10 минут на автомобиле до огромного торгово-развлекательного центра "ТРЦ Л-153" с гипермаркетами Ашан, Эльдорадо и большой детской игровой зоной отдыха, а также фитнес-клуб с бассейном "Планета фитнес". Большой парк "Печатники". 10 минут пешком до набережной Москвы-реки. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Покажем квартиру в любое удобное для Вас время. ЖДЁМ ВАШИХ ЗВОНКОВ, уважаемые Клиенты и Коллеги!, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Полбина ул. дом № 60 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На улице Полбина ограничат движение до конца февраля
Движение транспорта по улице Полбина и на участке Боровского шоссе будет временно ограничено до 25 февраля. На юго-востоке Москвы ограничили движение на улице Полбина.

На улице Полбина, дом 8 с высоты 11-го этажа упала 57-летняя женщина
Из окна дома в Москве выпала пенсионерка. Женщина погибла, выпав из окна многоэтажки на юго-востоке Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: