Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
030830 Продаются готовые апартаменты под ключ в башне Око. Отделка и организация инфраструктуры на уровне пятизвёздочного отеля мирового класса. Кухни премиального итальянского бренда RIFRA, эксклюзивная, итальянская сантехника. Апартаменты предлагаются без мебели. Над проектом работали лучшие дизайнеры мира. Апартамент приобретается по договору купли-продажи. Вид из окон апартамента открывается на запад столицы. Оперативный показ. Актуальная информация, новостройка, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пресненская наб. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Галс продала IQ-квартал
ГК Галс Девелопмент сообщила Apartment.Ru о продаже офисной башни IQ-квартал в ММДЦ Москва-Сити. Площадь реализованной башни составила 60 тыс кв. м. А в жилой башни IQ-квартал продано 1/3 всех апартаментов.

Скидки на умные апартаменты в IQ-квартале
IQ-квартал входит в состав делового центра Москва-Сити. Новый проект расположен в западной части у Третьего Транспортного кольца в непосредственной близости от центрального ядра ММДЦ и торгово-развлекательного центра «Афимол». Квартал состоит из трех башен офисно-апартаментного значения (33, 42 и 22

Между IQ-кварталом и Деловым Центром построят мост-галерею
К началу чемпионата мира по футболу в 2018 году в ММДЦ Москва-Сити собираются возвести мост-галерею. Он должен соединить станцию МЦК Деловой Центр и МФК IQ-квартал.

За год продажа квартир в новостройках Москвы выросла на 25%
По итогам прошлого месяца суммарный объем предложения новостроек в Москве вырос на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как показали исследования первичного рынка недвижимости, объем предложения жилья в Москве вырос более чем на 3 млн кв. м.

Никаких яхт и дворцов у Медведева не нашли
МВД не сочло коррупцией факты из расследования Навального о Медведеве. МВД проверило доклад ФБК по Дмитрию Медведеву и не нашло коррупции.

Клаудия Шиффер продает дом за 315 млн рублей
Немецкая супермодель, киноактриса и посол доброй воли ЮНИСЕФ от Великобритании Клаудия Шиффер решила продать свой дом в Камп-де-Мар на Майорке. Журналисты Интернет-портала по недвижимости Apartment.Ru сообщают, что семейное поместье Клаудии Шиффер оценивается экспертами рынка в 315 000 000 рублей.

British Property: Интернет является основным критерием выбора квартиры
Как показали проведенные исследования рынка жилой недвижимости Великобритании, для британцев наличие стабильного широкополосного соединения и уверенного приема сигнала мобильной связи становится все более важным при покупке квартиры. При этом 2/3 жителей страны хотят приобрести квартиру, дом или ап

Для чиновников снимут офис в Москва-Сити
Около шести тысяч чиновников переедут в «IQ квартал» «Москва-Сити». Как сообщают журналисты Apartment.Ru, чиновники трех министерств переедут в комплекс «IQ квартал» в «Москва-Сити». Таким образом, три федеральных министерства могут переехать в «Москва-Сити».

Медведев купит офисы в Москва-Сити
Кабинет министров Российской Федерации распорядился купить офисы в ММДЦ Москва-Сити. Для этих целей правительство РФ займет на долговом рынке около 35 млрд рублей. Общая площадь офисных помещений составит 75 000 кв. м. В многофункциональный комплекс IQ-квартал переедут около шести тысяч работников н

МФК IQ-квартал сдали в Москва-Сити
IQ-квартал станет основным ТПУ ММДЦ «Москва-Сити». Терминал соединил подземные зоны с метро и остановками городского транспорта. Общая площадь объекта 228 000 кв. м. В проект IQ-квартал вошли более двухсот апартаментов, два офисных комплекса и подземный паркинг на 700 м/м.

АИЖК ищет деньги на офисы в Москва-Сити
Агентство ипотечного жилищного кредитования сообщило о привлечении 10 млрд рублей на рынке облигаций для покупки офисов в ММДЦ «Москва-Сити». По информации журналистов Apartment.Ru, после проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году сотрудники федеральных органов исполнительной власти должны б

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: