Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
045973 Предлагается 2-х комнатные апартаменты в ЖК ОКО, Москва-Сити. Функциональная планировка включает в себя гостиную с панорамными видами в сторону на Поклонной Гору, МГУ, Воробьевых гор и набережную Москва-реки, выделенную зону кухни от Rifra уже оборудованной техникой Kuppersbusch (микроволновая печь, варочная панель, холодильник, морозильная камера, посудомойка, вытяжка), спальня с собственной гардеробной, а также 2 санузла (1 гостевой санузел, 1 совмещенный) и постирочная комната. Комплекс ОКО обладает системой консьерж 247, круглосуточной охраной, зоной общего доступа Кристал, в котором разместились фитнес-клуб, кафе, рестораны, зоны отдыха, досуга и встреч., новостройка, лифт нет Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пресненская наб. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Галс продала IQ-квартал
ГК Галс Девелопмент сообщила Apartment.Ru о продаже офисной башни IQ-квартал в ММДЦ Москва-Сити. Площадь реализованной башни составила 60 тыс кв. м. А в жилой башни IQ-квартал продано 1/3 всех апартаментов.

Скидки на умные апартаменты в IQ-квартале
IQ-квартал входит в состав делового центра Москва-Сити. Новый проект расположен в западной части у Третьего Транспортного кольца в непосредственной близости от центрального ядра ММДЦ и торгово-развлекательного центра «Афимол». Квартал состоит из трех башен офисно-апартаментного значения (33, 42 и 22

Между IQ-кварталом и Деловым Центром построят мост-галерею
К началу чемпионата мира по футболу в 2018 году в ММДЦ Москва-Сити собираются возвести мост-галерею. Он должен соединить станцию МЦК Деловой Центр и МФК IQ-квартал.

За год продажа квартир в новостройках Москвы выросла на 25%
По итогам прошлого месяца суммарный объем предложения новостроек в Москве вырос на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как показали исследования первичного рынка недвижимости, объем предложения жилья в Москве вырос более чем на 3 млн кв. м.

Никаких яхт и дворцов у Медведева не нашли
МВД не сочло коррупцией факты из расследования Навального о Медведеве. МВД проверило доклад ФБК по Дмитрию Медведеву и не нашло коррупции.

Клаудия Шиффер продает дом за 315 млн рублей
Немецкая супермодель, киноактриса и посол доброй воли ЮНИСЕФ от Великобритании Клаудия Шиффер решила продать свой дом в Камп-де-Мар на Майорке. Журналисты Интернет-портала по недвижимости Apartment.Ru сообщают, что семейное поместье Клаудии Шиффер оценивается экспертами рынка в 315 000 000 рублей.

British Property: Интернет является основным критерием выбора квартиры
Как показали проведенные исследования рынка жилой недвижимости Великобритании, для британцев наличие стабильного широкополосного соединения и уверенного приема сигнала мобильной связи становится все более важным при покупке квартиры. При этом 2/3 жителей страны хотят приобрести квартиру, дом или ап

Для чиновников снимут офис в Москва-Сити
Около шести тысяч чиновников переедут в «IQ квартал» «Москва-Сити». Как сообщают журналисты Apartment.Ru, чиновники трех министерств переедут в комплекс «IQ квартал» в «Москва-Сити». Таким образом, три федеральных министерства могут переехать в «Москва-Сити».

Медведев купит офисы в Москва-Сити
Кабинет министров Российской Федерации распорядился купить офисы в ММДЦ Москва-Сити. Для этих целей правительство РФ займет на долговом рынке около 35 млрд рублей. Общая площадь офисных помещений составит 75 000 кв. м. В многофункциональный комплекс IQ-квартал переедут около шести тысяч работников н

МФК IQ-квартал сдали в Москва-Сити
IQ-квартал станет основным ТПУ ММДЦ «Москва-Сити». Терминал соединил подземные зоны с метро и остановками городского транспорта. Общая площадь объекта 228 000 кв. м. В проект IQ-квартал вошли более двухсот апартаментов, два офисных комплекса и подземный паркинг на 700 м/м.

АИЖК ищет деньги на офисы в Москва-Сити
Агентство ипотечного жилищного кредитования сообщило о привлечении 10 млрд рублей на рынке облигаций для покупки офисов в ММДЦ «Москва-Сити». По информации журналистов Apartment.Ru, после проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году сотрудники федеральных органов исполнительной власти должны б

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: