Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира в кирпичном доме в шаговой доступности от метро. Комнаты изолированные, сузел раздельный. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. В собственности более 3 лет., комнаты 19-15, окна на улицу, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пресненский Вал ул. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Россия поможет Южной Корее договориться с КНДР
РФ приветствует договоренности, достигнутые в ходе недавней встречи между представителями КНДР и Южной Кореи, сообщает российское внешнеполитическое ведомство. Россия готова содействовать реализации договоренностей Сеула и Пхеньяна, заявили в МИД.

Росгидромет рассказал о новых морозных рекордах в Москве и области
До -30 градусов может похолодать в столичном регионе 25 февраля. В ночь на 25 февраля столбики термометров в столичном регионе покажут минус 20-25 градусов. В Подмосковье будет еще холоднее – до минус 30-32 градусов.

5 июня Собянин открыл городской пресс-центр чемпионат мира по футболу
Сергей Семенович Собянин открыл городской пресс-центр Чемпионата мира по футболу. Мэр Москвы сообщил об открытии городского пресс-центра для неакредитованных журналистов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: