Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Кирпичный дом с жб перекрытиями 1960 года постройки, расположен в удачном престижном месте Гагаринского района ЮЗАО Москвы на пересечении Ленинского проспекта и улицы Косыгина. В пешей доступности станция метро "Ленинский проспект", рядом Парк культуры им.Горького, ТТК, многочисленные магазины и рестораны. Квартира с новым дизайнерским ремонтом в стиле Лофт,оригинальная планировка кухня-гостиная, спальня, просторная гардеробная комната, удобная прихожая. Все окна выходят в большой зеленый двор с великолепной детской и игровой площадками, имеется большое количество парковочных мест для автомобилей. В квартире установлены встроенная кухня, укомплектованая брендовой бытовой техникой, функциональный вместительный встроенный шкаф в прихожей. Санузел оборудован сантехникой известных европейских производителей. Стильные шторы, оригинальные люстры и светильники делают квартиру особенно уютной. Все материалы и комплектующие импортные. Возможна продажа по ипотеке и оплата по безналичному расчету. Квартира свободна юридически и физически, к сделке готова. Квартира с дизайнерским ремонтом, рядом с парком, с планировкой "Студия", с кухней-гостиной, бизнес-класса, готовые с отделкой, на Юго-западе Москвы. Гагаринский район, ЮЗАО. Ленинский проспект д.341, метро Ленинский проспект 10 мин. пешком, Площадь Гагарина 0,6 км. Ближайшие магистрали Третье транспортное кольцо (ТТК), Комсомольский проспект. в базе 392. Показ квартиры - Рассказов Александр Иванович, внутренний 111. ВНИМАНИЕ! Наберите в Яндексе или Гугле "авангард77", чтобы увидеть больше квартир с дизайнерским ремонтом у метро Ленинский проспект. iцианd httpswww.cian.rusaleflat151803310, комнаты 12.2-18.7, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 34/1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 34
В 1959 году построен восьмиэтажный жилой кирпичный дом. В здании всего 451 квартира. Рядом развитая инфраструктура района. Адрес: Ленинский проспект 34.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: